Психология

На что способна отвергнутая женщина? А отвергнутый мужчина?

Олеся Черенюк
«Сила действия равна силе противо-действия».
На что способна (например) отвергнутая стена? С той же силой, с какой Ты отвергаешь стену, стена отвергает тебя.
Поэтому на что способна отвергнутая стена? Ни на что не способна. Стена всегда «мертва». Не занимайся «любовью» со стенами (=с мертвецами).

На что способна отвергнутая женщина? Ни на что не способна. «Женщина» - это (всегда) мертвец (=«ничего», пустое место). Не занимайся «любовью» с женщиной (=с мертвецом).
Или – занимайся «любовью» с женщиной, но знай, что она ни на что не способна. Тебе придётся «делать» всё и за «себя», и за «неё (=за мертвеца =за «ничего», пустое место в твоём мозгу - в твоём воображении).

На что способен отвергнутый мужчина? Ни на что не способен. «Мужчина» - это (всегда) мертвец (=«ничего», пустое место). Не занимайся «любовью» с мужчиной (=с мертвецом).
Или – занимайся «любовью» с мужчиной, но знай, что он ни на что не способен. Тебе придётся «делать» всё и за «себя», и за «него (=за мертвеца =за «ничего», пустое место в твоём мозгу - в твоём воображении).

Отвергнутый (например) стеной мужчина – это отражение отвергнутой (им) стены в зеркале его ума.
Отвергнутый (женщиной) мужчина – это отражение отвергнутой (им) женщины в зеркале его ума.

На что способен отвергнутый (стеной) мужчина? На дальнейшую борьбу со стеной – на (ещё более сильное) навязывание стене «себя» - на насилие (= «любовь») по отношению к стене. До полной победы мужчины над (воображаемой только им самим) стеной (или стены над мужчиной). Поскольку стена только воображается мужчиной, постольку он (при желании) может проходить сквозь стену (=не воображать себе препятствие, проблему там, где ничего нет).

На что способен отвергнутый (женщиной) мужчина? На дальнейшую борьбу с (всегда мёртвой) женщиной – на (ещё более сильное) навязывание женщине «себя» - на насилие (= «любовь») по отношению к женщине (=к мертвецу, существующему лишь в его воспалённом воображении). До полной победы мужчины над женщиной (до обнаружения её "мёртвости" =не-существуемости =призрачности).

В мозгу у мужчины (в течении некоторого времени) должно рассосаться некоторое уплотнение (воспаление), которое он снаружи видит некой "женщиной".

Кто решает (отвечает на вопрос) - отвергла мужчину женщина или не отвергла? Только сам мужчина. А значит от женщины абсолютно никак не зависит представление (заключение, вывод) мужчины о его отвергнутости. Только сам мужчина делает себя (в его богатом воображении) отвергнутым женщиной (которой как таковой даже не существует в природе - она есть лишь в воспалённом воображении мужчины).

"Женщина" - это "мыслительная фиксация" (="иллюзия", мираж) мужчины (="сглаз", "порча", само-гипноз, само-обольщение). С этим миражом мужчина (от нечего делать, от скуки) вступает в разного рода "отношения" (=в "любовь").
На что способен отвергнутый его собственным миражом (при-видением) мужчина? На продолжение сно-видения (о "жизни" в "людях") в той или иной его форме.

https://www.youtube.com/watch?v=8Sar_wpR0JU
«Был обычный серый питерский вечер,
Я пошел бродить в дурном настроенье,
Только вижу — вдруг идет мне навстречу
То ли девочка, а то ли виденье.
И как будто мы знакомы с ней даже,
Помню, чей-то был тогда день рожденья,
И, по-моему, зовут ее Дашей,
То ли девочку, а то ли виденье…»
Мария Коннова
Лучший ответ
догони сначала, а потом отвергай!
*показал злющей фемке нос*
Женщина мстить, мужчина - блудить))
на ревность