Психология

Скажите а почему отвергнутый мужчина мстит порой хуже чем женщина...у них более развито чувство собственности?)))

Алена Баракова
Алена Баракова
63 804
Мстит??? Не они только голосить могут, защемят себя яйца дверью и орут, какая женщина плохая. А дальше мстители пытаются найти следующую дуру
ЛМ
Людмила Мосиенко
94 787
Лучший ответ
Алена Баракова гы,гы ржу Захаровна)) в точку попала))))))))))))))))))))))слухай вот ты мну скажи а могет так что он меня любит НЕЗЕМНОЙ любовью..вот бегает же тут за мной)))))))))))))))))))))))))))))
Это скорее исключение из правила. Мстят женоподобные мужчины или с низким интеллектом.
Лучшие мстители - это женщины. У них падают шторки и они плевать хотели на последствия такой мести для себя, для окружающих, для предмета своей бывшей любви. Как же: потерян ходячий кошелек, теперь самой надо думать где взять бабло на рюшечки и бантики.
Анна Романова
Анна Романова
90 204
Да это какой-то сумашедший.
Ирина Соболь
Ирина Соболь
89 991
Алена Баракова я т ож так думаю..по всем поступкам похоже..причем я с ним официально не знакома.прямо ккаой то невоспитанный МУЧИНА)))))))))))))))))
мстят только идиоты, а собственники они там или нет-это уже неважно
Надя Ставцева
Надя Ставцева
45 511
Как это для меня актуально.) ) Вчера дочь отпаивала валерьянкой. Её бывший наплёл нынешнему всяких небылиц, но к счастью всё закончилось хорошо. Ложь раскрылась и правда восторжествовала. А зачем он это сделал? Думаю, что это уязвлённое самолюбие.
A*
Arailym ********
17 042
Анна Романова Да, такие попадаются. Небольшого ума человек и низкого уровня культуры. Сочувствую вашей дочери. Но сейчас то у нее все хорошо? Ну и пусть плюнет - значит правильно разошлись с этим козлодоевым.
нет. ему просто нечего делать .
дух самца страдает, плюс подлая натура с детства, вуаля
вы ж отметили, что порой.. значит не константа.... а чувство собственничества у них развито мощно ..эт да))
Ксения Швед
Ксения Швед
2 483
чувством собственности мужчины может быть коктейль из эгоизма, комплексов, самолюбия, такта, инфантильности и даже просто отсутствия Любви.... Приземленная страсть может наломать дров, а Любовь нет.... -она же дар Божий! ? (я говорю о настоящей Любви) . Всеже недопустимо оголтело фыркать на проявления чувств.. . Это ведь чувства. Во всяком случае, надо мягко и конструктивно поговорить с человеком, чтобы у него пропало желание агрессии.
заблуждение --выходящее за границу в единичных поступках..
нет, больше возможностей.

Похожие вопросы