Психология
Почему__у _мужчин__все_проще__чем_у_женщин ?я о __чувствах__
Потому что мужчины могут любить, женщины же могут любить только саму любовь...
Они просто примитивнее устроены (извините, мужчины, не хочу вас обидеть, но это правда...)
Не проще, а по-другому... Мы же с Венеры, а они с Марса-у нас разное мироощущение... Поэтому часто безумно влюбленные никак не станут счастливыми, не могут понять что все в глазах, душах и сердцах, а внешнее это напускное и второстепенное...
У них все так же сложно, просто они не обсуждают это с подружками, как мы.
Они не заморачиваются деталями
Женщины внешне сложны в чувствах, внутри - проще, мужчины внешне просты, внутри - сложны. Инь-Ян, гармония получается
Потому что у женщин эмоций больше... а у мужчин как раз чувств.:)
Меньше любят кишки мотать
Мы сами себе не создаем проблемы и говорим все четко и внятно, без всяких намеков и тд
А вы все усложняете, хоти как лучше, а получается как всегда. Вы поймите мужчине нужно говорить все прямо и без намеков.
всем нужно одно и тоже)
у всех все просто, одному нужно внимание, другому выплеск эмоций.
но тем не мение есть такие люди, которые живут без чувств зная что они не преведут некуда-жить в счастье которое ведёт в никуда.
в наше время тратить нервы на чувства нельзя тем людям, которые понимают в каком мире они живут. ибо тогда эти люди присоеденятся к тем, кто живёт в обмане, в страхе потерять то что имеют.
нет, не проще.. .
скрытные они
потому что они.... гениальны! ))
они меньше говорят, поэтому кажется)) проще!!
Я бы так не сказал, когда любишь и при этом разлад в отношениях это мучительно больно. Темболее ревность еще и давить начинает.