Психология

Женщины, а Вам тоже с мужчинами общаться проще чем с женщинами?

С женщинами в определённом смысле проще, не надо беспокоиться, что смех будет воспринят как флирт.
С мужчинами надо просто учитывать этот момент.
А так - интересные люди, они интересные люди, женщины, или мужчины.
Оксана Орехова
Лучший ответ
Валентина Погожая Вот все никак не пойму, что это за индивиды такие, что смех как флирт воспринимают. По-моему, это ответная некоторая симпатия воспринимается, как некая реакция на несуществующий флирт.
(Возможны варианты более старших порядков.)
Верно, так оно и есть. В детстве я больше играла с мальчишками, так видать и сложилось, что мне легче с мужским родом общаться!
Естественно...)))
Мне и с теми и с другими не сложно)))
практически одинаково
да, зачастую так и бывает, возможно потому, что в общении с мужчинами, женщины более глубже ощущают свою значимость, которая придаёт уверенности в себе, а еще потому, что многие дамы не верят в женскую дружбу, думая о зависти и подсознательном соперничестве, что означает присутствие внутреннего дискомфорта..
Мне со всеми нормально.
А "тоже" - это за одно с кем?
Елена Махновец
Айнура Отаркулова как и мне самой
Да
Елена Посухова
Нет, мне комфортно общаться с женщинами. Потому что, все, о чем они говорят, как поступают и о чем мечтают понятно и близко. Мужской мир интересен, но необычен и загадочен.. там всякая романтика и любовь... но это совсем не просто. ИМХО
Aнна Богданова
да, зная мерзкое нутро женщин, мужчин жалко и вообще не могу представить себя работающей в бабском коллективе
Людмила Григоровская а в вас какое нутро?
Марина Николаева пардон,что вмешиваюсь,но не удержалась..мерзкое нутро не делится на женское и мужское,оно или есть,как у женщины,так и у мужчины,или его нет..
Намного проще, и интереснее! У меня вообще, можно сказать, "мужской характер".
Но, общение с полными идиотами - это отвратно.. .
Да, всегда проще.
Самое простое общение-это с молодыми длинноногими и политически грамотными дамами.