Психология
Что вы можете сказать про такие отношения, когда мужчина общается с женщиной, если она проявляет инициативу?
А сам проявляет ее редко или не проявляет вообще) Но общается при этом с удовольствием.Но если она ее проявляет чрезмерно, то....сопротивляется)). Что это такое? Мир переменился, что ли? Что должна сделать женщина , чтобы изменить подобное положение вещей??))
Эти отношения мужчине не особо и нужны.
Халявщик какой-то.
Всегда такие были, ничего в мире не поменялось, мне кажется.
С этим мужчиной другое положение вещей не возможно, на мой взгляд.
Хотите других отношений - вступайте в отношения с теми мужчинами, которые сами проявляют инициативу.
Нет инициативы от м. - меняйте что-то в себе. Причина в вас.
Халявщик какой-то.
принять наверно условия игры, если она заинтересована
здесь -иницатива не наказуема
Он ею пользуется, тешит свое самолюбие))
Оглянуться.. он же не один на белом свете..
Эмансипация берёт своё. И всё зависит от отношения людей друг к другу
Уйти в тень.
обычная физиология)
Что-то его сдерживает, и это не природная скромность. Может инфантилизм, боязнь принять ответственность на себя?. . И что женщине остается делать в таких случаях - брать несвойственную ей роль на себя. Но так не будет продолжаться вечно.
у него характерец однако... просто любит себя очень. А женщина предложение тоже сама делать будет?
Это не искренние отношения. Игра какая то. А женщина такая просто прилипала. Он просто играет с ней.
да.... непросто Вам, Наталья Николаевна
голь на выдумку хитра, когда нет настоящих чувств
У того и у той нет мотивации на семью, на детей. Как только только такой вопрос встанет на повестку дня между ними, то многое может стать ясным.
А любовь и страсть похоже чей то плохо разгораються...
Если есть такие отношения значит это кому то надо.
Не реагировать так на мужчин, Видимо просто срабатывает рефлекс продолжения рода, ведь мужская смертность теперь поднялась до 60 лет, а это очень короткий век.
Хорошо, проснувшись утром,
Улыбнуться дню вальяжно,
Из фарфора с перламутром
Венский кофе пить протяжно.
Создавая настроение
Ежевичное варенье
Медленно налить в розетку,
В зубы взять чубук турецкий,
А потом, открыв газетку,
Мирно спать над сплетней светской....
Улыбнуться дню вальяжно,
Из фарфора с перламутром
Венский кофе пить протяжно.
Создавая настроение
Ежевичное варенье
Медленно налить в розетку,
В зубы взять чубук турецкий,
А потом, открыв газетку,
Мирно спать над сплетней светской....
Ищет защиту.
если ей неприятно, то прекратить отношения, а если отношения важнее, то продолжать.. наши мужчины реально изменились
женщина должна казаться слабой-вызывать желание помогать и опекать, не выставляйте наружу свою самостоятельность. и в тоже время быть незаменимой, чтобы день без нее казался вечностью, а жизнь без нее теряла смысл.
...на самом деле, это говорит о том, что мужчине эта женщина очень нравится, но он ещё не решил что значит для него этот интерес и не в силах делать в её сторону смелые поступки. В такие моменты, если симпатия взаимна, женщине нужно научиться ждать... а мы, чаще всего торопимся и подталкиваем мужчину к развитию отношений и очень часто, такими спешками всё портим .И по этим причинам, довольно частая картина - отношения закончиваюся и неначавшись.. .
- общайтесь, но не торопите его, всему своё время. Ловите кайф от общения, но не усердствуйте в инициативности...)
знакомая картина. . Что сказать? Мы, женщины, сами избаловали мужиков.
Я вот, например, не могу вспомнить из своей школьной жизни случаи, когда мальчишки дрались из-за девчонок, зато когда девчонки выясняли отношения из-за парней - куча )
И сейчас, основная масса мужчин - малоинициативные, пассивные и тд. А зачем бегать, добиваться, когда всегда найдётся Маша/Глаша, которая завалит смс-ками, звонками, "мишками-зайками" на стену в соц. сети и тд.
И Ваш случай - не исключение. Попробуйте пропасть ненадолго из его жизни. . Загадачно скажите, что у Вас такая интересная жизнь началась, такие события, что пока Вам не до него. . потом увидите - сам начнет звонить, приглашать, добиваться встречи.
Наталья Синяева
НЕ факт ...Есть категория людей и среди мужчин , и среди женщин- лишь позволяющая себя любить ! А сами редко растрачивают свое душевное тепло ...Он уже устроился , его быт устоялся , перемен он не планирует ...Если он без нее жить разучился , может ее исчезновение и подействует , но это в том случае если любит...
у него и без инициативы полно женщин.. . он востребован... зачем ему еще напрягаться, если Вы сами лезете?
Все банально. Ему не особо нужна женщина вместе с ее инициативой; ) Мир остался все тем же;)
Кто он у Вас по гороскопу? Случайно не Дева ...не поленитесь просмотреть ...С таким как он либо по его правилам, либо никак! Вы уже часть его жизни, но кажется не очень значительная, не давите на него, просто проговорите ситуацию ...
Анастасія Марисюк
а если он "Дева", то как себя вести?
Нарцисс... самолюбование присуще, уверенность что любая будет у его ног.
И ведь зачастую, так и случается... только итог у него всегда один- женщина для него игрушка... поиграл, надоела... выбросил.