Психология
Зачем мужчина общается с женщиной, зная, что у их отношений нет будущего??)
Будущего нет у того, кого трамвай переехал.
Gubaeva Aigerim*_*
доброе утро)
так это женщины не хотят ловить момент, а сразу планы на будущее с каждым мужчиной. А мы умеем наслаждаться моментом. И спасибо всем женщинам земли за то, что они нам это позволяют)
http://www.youtube.com/watch?v=XHVcBCQeOa8&feature=related
а подвампирить?
Это жизнь, она требует движения. Зачем искать оправдания желанию общаться? Но если женщина против такого общения, то лучше бы она сказала ему об этом.
Может в душе надеется. Не зарекайся.
За развитие БУДУЩЕГО в принципе, а не только отношений, ответственность лежит на женщине) и если Вы сможете ответить на свой вопрос сами но с точки зрения женщины, то только тогда сможете понять мужчину)))
зачем думать про завтра, если приятно сегодня
Будущего нет, но настоящее-то, выходит, есть))
избыток времени чем-то заполнить надо. Отчего же и не пообщаться на досуге?
Довольствуется настоящим.. а там как сказать.. никто не знает своего будущего.. жизнь такая штука, что ..ВСЁ возможно..)))
Мужчина видимо не в курсе!
А как на счёт надежды!
Чтоб дать ей понять что зря она так
ну не всем наверно всетаки дано згнать будущее.... пути Господни неисповедимы...
у них одна отмазка - сказки о полигамии - хочется ему и хоть трава не расти
Тренируется, чёб форму не терять :-)
а кто сказал, что его нет?))