В общении каждый что-то получает. Если мужчина с Вами общается, значит ему - это нужно.
Допустим, что Вы полюбили мужчину. Вы говорите ему, какой он необыкновенный (любимый-всегда необыкновенный)
Вот представьте!! ! Он - среднестатистический мужчина, без особых заслуг и званий. И вдруг!!!! Он становится -НЕОБЫКНОВЕННЫМ!! !
Его чувство собственной значимости удовлетворено. Это чувство нуждается в удовлетворении не менее, чем чувство голода и жажды.
Психология
Будет ли мужчина общаться с женщиной. если ему ...это не нужно??))
Временами на него может "накатывать",приятно ее видеть, но быть нужной иногда или всегда - разные-таки вещи!..
Нет -от только вопрос зачем ему это нужно)) ) А еще интересней вопрос зачем это нужно Вам))
...если М-у доложить об том, что "не нужно", то - будет....а так - они сами не знають: что нужно, что ненужно.. .К примеру. .
А что вам подсказывает ваши наблюдения и как вы вообще понимаете слово "общение"?
Бывают такие добрые люди, которые могут общаться с теми, кто им совсем не нужен и не интересен и общаются лишь по доброте душевной.
а вы разве только для этого?
Все-то мысли у вас про "это"))))
А если он врач - значит будет.
Хоть ЭТО ему и не нужно))))
А если он врач - значит будет.
Хоть ЭТО ему и не нужно))))
Ответ напрашивается сам собой.
Общение всегда нужно)
а там смотря какой мужчина)
Вот насчет мужчин не знаю, а женщина на подсознательном уровне будет общаться только с тем мужчиной, который гипотетически может стать отцом её детей. Наверное, у мужчин так же.