Психология

Что вы можете сказать о случаях, когда мужчина общается с женщиной, которую.... сам же и бросил??))

возможно привык к ней, или их связывает что то общее
Тоня Кацевич
Лучший ответ
Ошибку свою осознал. вот и общение вновь восстановить пытается!
надеется бросить еще раз?
Оксана Иванова
~ ☆ ~ ☂ Возобновили отношения на другом уровне.
Ничего удивительного!!))) ☂ ~ ☆ ~
То, что они нормальные люди.... Расстались полюбовно...
меня броали один раз, этого хватило, чтоб понять, надо уходить первой .
Если общается с ней, значит ещё не до конца бросил. Сам не знает, что хочет))
Ольга Богуш
за что боролись на то и напоролись
Может понял, что лучше её не найдет. . и так, как она к нему относилась, не сможет относиться никто.
Вот и остается. . просто общаться. . внутри надеждой себя утешая что можно вновь всё возродить.
Небось, понял, что горько ошибся.
таких случаев очень много...
Елена Булимова
Может, он хочет секса по старой памяти, так сказать. Такой себе пользователь.
Эгоцентрист, не понимает, насколько ей может быть неприятно общение с ним после разрыва.
An H-Yan
скот.
Зоя Лунга
жизнь продолжается
А женщина что, после того, как её мужчина бросил, сразу превратилась в козу или корову? Если нет, то, по-человечески, она получила ещё один шанс. Ведь в России женщин на 15 миллионов больше мужчин и не всякой дано побывать замужем вообще.
По всей видимости... что-то волнует...
Елена Орлик
Общение - процесс двухсторонний. не мог бы он с ней общаться, если бы она была против.
играется, прикалывается)))
Бросил как женщину, но как человек она ему осталась интересна.
Анна Попова
Он видимо не понял, что уже ее бросил и поэтому общается . А она стесняется сказать...!
Не сжёг мост и теперь топчется на нём.
Юлия Рысаева
Что же здесь такого? Общаться - не значит любить или даже дружить.
Юлия Зимина
Жалеет её.
Примеров много: возможно чувствует за собой вину, или контролирует её "не со мной, не с другим", может из-за детей, или не уверен что окончательно "бросил", а может "вдруг там не получится, тогда вернусь" и придерживает таким способом.
С_
Сакурёнок _ _
В жизни всякое бывает, тем она и удивительна.
Waidy Wilson
Даме это очень больно..
бросил не значит -разлюбил (все еще любит) или как большинство российских мужщин вдруг что то перепадет по старой памяти
Dashуля Zhinchencko
какое то время пообщается, самоутвердится, и исчезнет. у меня так же было с бывшим
Козел.
Может, понял, что женщина человек хороший, и решил продолжить отношения, но по-дружески.. . А может, желает лишний раз удостовериться, что поступил правильно, бросив ее, что у нее все хреново, и никому она больше не нужна...
Любовь и привязанность - разные штуки. Страсти нет, а привязанность осталась. Надеюсь, он поймёт, что страсть мимолётна, а настоящая семья - навсегда )
не знает что делать теряется
глупый человек подающий пустые надежды
дурак. что сказать
Тяжело расставаться, но это не на долго
Женщина не вещь, чтобы её бросать. Они просто расстались друзьями и общению это не вредит.