по поводу ее поведения и манеры общения. При этом периодически говорит, что она - не очень красивая и т.д.
Почему бы ему на сказать ей просто , что она ему не нравится и не общаться с ней??
Зачем общается-то...если все не устраивает??)
Психология
Объясните мне такую ситуаию??)Мужчина общается с женщиной при этом постоянно делает ей замечания
Расставаться не собирается. Просто такой тип мужчин с комплексом неполноценности.
Принижает Вас, чтобы утвердить свое Я .
Мужчина, который раньше терпел фиаско.
может был женат, может прежние отношения с женщинами не удавались.
Внутренняя неуверенность . Зависть.
Причин может быть множество.. .
Но результат один. С таким ущербным мужчиной жить будет тяжело. уныло и безрадостно.
Вам это надо?
Полноценный мужчина никогда такого не позволит. В его присутствии и пеньки расцветут! А такая как Вы будет для него королевой.
А этот всю жизнь будет пачкать Вас сажей. чтобы Вы чувствовали себя золушкой.
Отпустите его восвояси! ну а если не вмоготу, скажите ему. что Вы чертовски очаровательны и с этой минуты запрещаете говорить подобные вещи.
Но он. скорее всего . не сможет измениться... .
Теряйте туфельки. но бегите!
удачи!
Принижает Вас, чтобы утвердить свое Я .
Мужчина, который раньше терпел фиаско.
Внутренняя неуверенность . Зависть.
Причин может быть множество.. .
Вам это надо?
Теряйте туфельки. но бегите!
удачи!
Хочет перевоспитать на свой лад...
Зануда, брюзга и козёл!
не вижу необходимости женщине общаться с таким мужчиной и тешить его самолюбивые амбиции.. лишая общения тех.. кому она приятна..
А зачем люди - одни рожают детей для себя и подражания себе - по сути растят рабов, а другие растят детей ради самих детей?
Это эгоизм и тупость.
Такая же тупость как познакомившись с милашкой, вдруг ни с того ни с сего она начинает превращаться в стерву, женщину-вамп.
Просто, люди не подходят друг к другу и чем раньше они это поймут тем лучше.
Это эгоизм и тупость.
С ним все понятно. Она ему не настолько нравится, чтобы принимать ее такой, какая есть. А вот она, видит, что она ему не нравится такой и продолжает терпеть его. Позволяет вмешиваться в ее внутренний мир с целью переделывания на свой манер. Он ее открыто унижает, а она воспринимает как должное. Она должна понимать, что он ее не уважает и ни во что не ставит. А ему нравится унижать, поэтому и встречается с ней.
Может его не били давно?) ) Хочет снова вкусить остроту физической боли... вот и лезет на рожон))
Есть такие экземпляры с искареженным в детстве ощущением себя. Он чувствует себя самодостаточным только тогда когда других унижает и одергивает - он так вреде выше их становится, по другому не умеет. А общается потому что вы создаете ему удобства для такого самоутверждения. ведь относительно кого-то он должен это делать. Вы терпите, а другие бы терпеть не стали, вот этим вы ему и нравитесь.
Пигмалион, блин...
Зануда он.. вот и все... это она ему должна сказать - я не хочу с тобой общаться! Ну, или покруче чего - нить))
Затем, чтобы она не лезла и не путалась под ногами
Вопрос в том, зачем женщина с ним общается, если чувствует, что её не ценят, это что мазохизм своеобразный, или она наивно полагает, что он изменится? А вот он с ней общается, чтобы самоутверждаться на её фоне, наверняка, там комплексов во весь рост.
он не хочет нанести ей психологическую травму тем самым давая понять что ей пора от него отказатся и какбы самой решить это и она страдать не будет а если он скажет а она испытывает к нему чувства то может что то сделать с собой
Ну есть варианты
1)возможно пытается ее исправить
2)быть может поспорил
3)может быть ему от нее что-то нужно нужно чтобы она что-то сделала
P.S. я бы такого задушила
1)возможно пытается ее исправить
2)быть может поспорил
P.S. я бы такого задушила