Психология

Для того чтобы выстроить правильные отношения с мужчиной, нужно чтобы он для начала проявил инициативу и тебя нашел?!

М. Юлия
Возможно и так.
Камета Григорян
Лучший ответ
А сначала получше спрятаться, чтобы искал подольше. )) С таким подходом можно рассчитывать лишь на везение и быть не с тем, с кем хотелось бы, а с кем пришлось. Повезёт - слюбится, не повезёт - будут одни страдания. Для выстраивания нормальных отношений не должно быть игры в одни ворота, а чтобы подходящий мужчина нашёл - во-первых надо бывать там, где такие мужчины появляются, а во-вторых уметь их позвать. Иначе пройдут мимо к другой.
Тетяна Токар
Умение любить – это искусство. Рассматривать любовь как страсть, всепоглощающую и сводящую человека с ума, большая ошибка. Цветок любви, как никакой другой земной цветок, требует трепетного отношения, умелого ухода и благодатной почвы. Этими словами сказано всё, но не всем понятен истинный смысл сказанного.
Трепет души и тела необходим для настройки на объект ухаживания. Каждый человек излучает электромагнитные колебания определённой частоты. Диапазоны этих колебаний должны быть приблизительно одинаковы по параметрам тела, души и разума. Если такого совпадения нет, то связь получается случайной, а страсть кратковременной.
Умелый уход как раз и подразумевает умение проявить в другом человеке диапазон его колебаний и безошибочно сравнить со своим диапазоном. Для этого требуется время, терпение и владение техникой тестирования.
Экспертность – лучший помощник в этом деле. Доверие самому себе – необходимое условие.
Благодатная почва подразумевает готовность объекта ухаживания ответить любовью на любовь. Эта готовность должна быть не личностной, зависящей от симпатии или антипатии, а объективной, зависящей от гармоничности самого объекта. Условие гармоничности хорошо видно на рисунке цветка жизни.
Некоторое несовпадение по всем параметрам не только неизбежно, но и необходимо как условие развития отношений в режиме непрерывного интереса к объекту любви. Стремление к полной гармонии должно присутствовать только в виртуальной реальности в виде божественной Любви. В реальной виртуальности стремление к гармонии должно проявляться через творчество идущих рядом, но в разные стороны.
Соприкосновение должно быть точечным, пространство любви должно быть общим, пространство творчества – со множеством степеней свободы. То есть совместное движение в пространстве и времени может быть общим, но наложение должно быть минимальным.
Найля Манакова
под лежачий камень вода не течет.. так ты долго будешь ждать.. и да, ключевое слово "ДОЛЖЕН" НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!
Ммари
М. Юлия 1) там нет слова ДОЛЖЕН;
2) почему Вы так боитесь брать на себя обязательства?))
сложность в том, никогда нельзя разобраться в "его внимании", в его намерении.. альфонс, сексульно озабоченный ли.. или правда, нравитесь ему. в любом случае, он должен быть заинтересован в вас.. и потом завлекать его
Лучше все делать взаимно, никто ни кому ни чего не должен...
В этом случае вы останитесь старой девой.
А мне больше интересно как искать будет.. хоть какие то данные у него есть?
Значешь сушествуют куча видов людей с разными душами по этому сложно ответит!