Психология

Что бы поддерживать хорошие отношения с мужчиной, нужно всего лишь с ним не спать?

Татьяна Дама
Не имеет значения, зависит от индивидуальной оценки происходящего, и выстраивания из этой оценки своего поведения. Не сама близость разрушают прежние отношения, а изменения оценки и поведения. Та же ревность, есть результат восприятия другого человека как часть СВОЕГО мира.
Nerier Oderushwanku
Лучший ответ
Татьяна Дама я даже поняла о чем вы сказали...
но там есть ограничители...как это работает-схему не расскажу полностью..
А как же без сна то?
Спать нужно обязательно.
Главное во сне не толкаться и не мешать друг другу.
При т.н. "шапочном" знакомстве...
а если силов нет--природа мне их не дала
Интим вообще имеет способность
разрушить всяческие отношения!)
кроме настоящиx)
Виктория Рыженкова нитакуська. ни чё после 45 во все тяжкие нырнёшь
Если на уровне,-привет как дела, нормально, ну пока... То да)
Gul'sanat Zhumagalieva
Татьяна Дама Знаю мужчину более 5 лет. По работе. Я только "сегодня" поняла что он мне друг!
всегда выручал...был рядом...хоть и жизнь нас разводила..(не общались по долгу), естессс..мы не спим..
Был так же друг другой..12 лет прообщались,))) ТОЛЬКО ТАК..никак иначе))
почему то seкс все портит
Gul'sanat Zhumagalieva А любовники не вкладываются?
Тогда мужчина не будет поддерживать никаких отношений.
Аня Вилкова
Татьяна Дама если раз переспит с женщиной то тоже не будет, впрочем как и женщина.
обычно мне не интересен мч после одноразового знакомства
Отношения...какие?))) Отношения бывают разные))) А познать можно тогда, когда пройдёшь рядом и пролежишь тоже))) А прежде , чем лечь надо для себя принять...тебе это надо и для чего...Всё на секс...а кроме... есть что-то...болтовня...
Татьяна Дама прежде чем лечь...- вы пишите)
а как понять какой в постели...если не лечь))
эффективнее разок переспать и не придавать этому значения
Жанна Галота
Татьяна Дама Это если как услуга-то да. Услуга и взаимоотношения разное..
Жанна Галота Отношения непереспавших, хотите или нет, подразумевают известное напряжение. Снять его и есть взаимная услуга
Я не сплю с мужчинами... о_0
Татьяна Дама вот понимаешь, даже в этом есть ПРАВДА...я то и думаю, почему мужчины так хорошо общаются друг с другом) все гениальное просто: они не спят
с кем рос с детства и обносил сады,того воспринимаешь ,как друга ,а не как объект страсти.
принесите ему PS5 и можете даже не разговаривать с ним)
Татьяна Дама разговаривать надо как раз таки..
а вот не которым хочется дать что -то о чем вы пишите только для того, что бы замолчал и отстал)
Котозаяц на фото;))
Да кто же даст уснуть..
а животные всё о похоти
в определенном возрасте у некторых все идет через ж ))

с точностью до наоборот )
Ну да, стоит в фазу отношений вступить, какая то ересь начинается, куклы барби и все такое, чужие ожидания, проекции))
А ты всего лишь инопланетянин в человеческом обличие), тебе не нужны там драммы всякие несчастные, посиделки с родствениками, статус, большое имение и прочая фигня которую от тебя все ожидают)))) хех..
Н.
Настёнка ....
Татьяна Дама начинается дележка какая -то...и торги...мол ты делаешь то я это...
ты мне даешь то, я тебе это)) вообщем, как будто дистанцию переступили и расхлябаннность понеслась какая-то..