я несколько иначе сформулировала для себя -
нужно просто перестать обижать людей
С тех пор и живу спокойно.
Позволяю другим быть другими и никого не пытаюсь
ни научить, ни изменить. Оказалось, люди очень рады
такому отношению. И все довольны - и я, и люди.
Психология
Я пришел к выводу, что если с людьми поддерживать хорошие отношения, то жизнь становится сносной.Что ещё нужно для...
Екатерина Яковлева
Очень рад! Тогда и я с вами дружу.
Базой чувство Любви в идеале.. . Однако если один из пары все таки основывается на долге, искренен, уважает, то шансы высоки...
Стив Ротер - ПЯТЬ ЗАКОНОВ ИЗОБИЛИЯ.
27 сентября 2013г.
Ниже мы приводим пять простых законов для создания жизни в изобилии. Сделайте эти пять простых истин своей привычкой, и вы усвоите закон изобилия.
1. Центрируйте свою энергию.
2. Создавайте вакуум ("Закон Мерлина").
3. Проверяйте, соответствуют ли ваши поступки Вселенской Энергии.
4. Поддерживайте "настрой на изобилие".
5. Практикуйте искусство "изящного принятия".
27 сентября 2013г.
1. Центрируйте свою энергию.
2. Создавайте вакуум ("Закон Мерлина").
4. Поддерживайте "настрой на изобилие".
Скорее всего это очень удобно, поддерживать хорошие отношения, если эти отношения начинаются и заканчиваются "Привет, как дела? Хорошо! ". А вот высказать свое мнение уже нельзя, могут не понять, да и если дела идут не так уж хорошо, то людям это уже не интересно. Когда нибудь все же придется сказать правду в глаза, а до этого будут вытирать о вас ноги.. :
Поэтому лучше быть неудобным человеком, по крайней мере перед собой не стыдно
очень хорошо., приятно слышать
не со всеми людьми возможно поддерживать хорошие отношения.
В настоящее время мы все чувствуем себя разобщенными, перестали понимать друг друга, чувствовать друг друга! ! Забыли, как радоваться вместе, грустить вместе! Вообще быть вместе!
Золотые слова! 5+
людей почаще обновлять