Психология

Ученые пришли к выводу, что женщины умнее мужчин, потому что у женщин мозг больше по отношению к телу, будете спорить?

Оля Ригайло
Нет, это и так очевидно, что мы круче
G. Giulia
Лучший ответ
Да ну... Чего я буду спорить, умничать)
Оля Ригайло Привет, Танюш)
если это ученые - мужчины..
:) то они ошиблись
а если женщины.. то как им верить?
Армине Погосян
Пресс-Служба Смт точно, учёные мужчины пишут, что женщины умнее, это фраза кроме смеха больше ничего не вызывает, как же это тупо на самом деле со стороны женщин писать такое.
Всё женское тело- один большой мозг
Gulsun Nazarova
Оля Ригайло День добрый, Алексей)
размер мозга не влияет на умственные способности
Не будем.
Только уточним, что это были ученые из Британии.
так у даунов это соотношение еще больше может быть, интересная логика)))
Яна Хопта
Толку им от ума, если зачастую они не могут совладать с эмоциями.
Это как мощный процессор, а на материнской плате кондёры дутые. Ну и толку от такого процессора?
Светлана Сермягина Никакого, потому что очень скоро мама накроется.
Умнее вы от этого всё равно не станете. Так что никакие учёные и сказки вам не помогут.
|Алёна :d|
это не от размера мозга зависит
Так ум находится в члене, а не в мозге.
Светлана Шевчук сочувствую
Буду. Потому что вороны умнее котов и собак. И более того мозгами еще надо пользоваться. Потенциал еще не значит ничего, это еще развивать надо. Образ жизни куда важней.
Ученые еще даже не пришли к согласованному выводу - зависит ли ум от размера мозга вообще
Ольга Будаева
Кто спорит тот кофна не стоит!
конечно, женщины умнее мужиков!
не одна женщина не будет тащится из-за красивых мужских ног!

это только мы, мужики, стройные женские ножки глазами провожаем....
*тяжело вздыхаит, провожая глазами Иркины ножки*
_Настёнка_ ))))
Я бы поспорила.
Алина .
Не знаю, как изобразить кашель буквами )))
эти учёные как выпьют так и приходят к выводу, хорошо что ещё приходят, а не на карячках ползают.