Психология
давно анализирую кто нравится женщинам больше всего и пришел к выводу, что тупые и наглые парни со смазливой мордашкой -
давно анализирую кто нравится женщинам больше всего и пришел к выводу, что тупые и наглые парни со смазливой мордашкой их мечта?)))))))))))
Если тебе не везет, так и скажи
чем больше похож на обезьяну..
:)
. тем легче поверить в теорию дарвина
:)
. тем легче поверить в теорию дарвина
Kat_Rina =)))
+1000000)))
Адекваты, а если другие, то и жизни хлебают.
Гопники им нравятся.
Kat_Rina =)))
да, и уе... ки))))
Ну что гоблин у тебя что зеркало кривое или ты такой и есть?
Kat_Rina =)))
если ты похож на монгола, так че тут сидишь, чеши в Улан Батор))
Ничего подобного
Совсем нет.
Им нравятся наглые и здоровенные с харей неандертальца.
А потом начинают ныть, что не с тем связалась, и бьет, и гуляет направо и налево.
не правильно мыслишь)) им нравятся те кто не ссыт))
Kat_Rina =)))
не ссыт всем бить рожу и парням и им самим)) ну да точно, им нужны садисты, сами же мазохистки)))
Нееет) Девушкам нравится-ровнозначно, как и парням-поясню) Девушке важно, чтобы парень был брутальным и галантным одновременно, при деньгах-но, чтоб все время рядом был, чтоб был храбрым, сильным-но девушка рядом с ним чувствовала себя маленькой девочкой, чтобы все проходящие рты открывали ему в спину-а он был верным.... Ну, а молодые люди что? Не так? Так всё)Вы тоже любите-чтоб была красивой, -но была верной, чтоб была слегка стервозной-но нежной одновременно, чтоб была умной-но не умничала (держала свой ум при себе, давая полное право умничать мужчине), чтоб была худенькой, подтянутой-но классно готовила)) Словом, нам всем нужно все понемножку и равновесии)) А когда слишком умный-напрягает, слишком храбрый-порождает безбашенность (не все, но зачастую), слишком красивый-значит метеросексуал, будет только перед зеркалом как девушка вертется да по салонам лазать.. Слишком стервозная-тоже выбесит, уже не стервозность, а пила пророждается) Так что, всем нам нужно одно и тоже) Только выражаем мы все это всё по разному))
Юлия Кульбяцкая
это ты описываешь идеал какой-то меркантильной шлюшки)) нормальным девушкам нравятся нормальные парни)) брутальность в хрен не уссалась им, главное чтобы голова на плечах была и не ушлепок по характеру))
Юлия Перелыгина
А кто ж парень тогда? Продуманный шлюх по моим словам?)) Мне нравятся брутальные мужчины) В чем ж меркантильность девушки в моем рассуждении? Что деньги нужны? А куда без них, а кто детей кормить будет, а кто обеспечивать семью будет?))) К сожалению деньги имеют большое значение в нашей жизни.. Кушать хочется всем и всегда) И меркантильность тут ни при чем) Я даже не подразумевала, видимо вы не так поняли мои слова)