Психология
парню нравятся женщины на много старше себя-что посоветуете????
другу нравятся женщины на много старше себя:пример ему 24-даме 30,35,45 лет. но со сколькими он общался ,все с него тают,обожают его,он им приятен и в общении и в дружбе,но ни каких отношений-.почиму же????этим дамам стыдно будет появиться на людях с молодым парнем,дело все в благосостоянии,или всеже у любви есть границы в возрасте,и ваш вариант????спасибо всем
На самом деле когда есть любовь и чувства человек не думает что подумают другие. Он не замечает ничего кроме обьекта своего обожания. Меня разница в возрасте никогда не смущала. Наоборот, я сама молодею и становлюсь еще моложе чем сам партнер. Главное что бы в моих глазах он был мужчиной иначе влюбленность быстро пройдет.
дело не в благосостоянии и уж точно не в стыде.
дело в отношении мужчины к жизни.
он может быть приятен женщинам внешне, в сексуальном плане, в общении, но если нет серьезности, ответственности, если он в душе ребенок и пока не способен принимать решения, быть опорой для женщины, то ни о каких отношениях речи быть не может.
это не значит, что он плохой, а они хорошие или наоробор.
просто у них разный уровень осознания жизни, разные приоритеты и ценности, разные цели и желания во многом.
взрослым женщинам нужны серьезные мужчины для отношений.
дело в отношении мужчины к жизни.
Марина Батракова
Если бы вопрос был мой, я бы поставила Вам лучший ответ !
Ну нравятся и нравятся. И что из этого? А по поводу женщин, что не идут на контакт с ним. Скорее всего парень не очень умён или же не доверяют, думают, может альфонс какой. Женщины всё-таки в более зрелом возрасте тянутся не за постелью, а за душевным пониманием. Хотя всё тоже от женщин зависит. Вы друга лучше знаете и даже если вы спрашиваете этот вопрос за себя. Нет никакой разницы, таких людей на Свете очень много, кого привлекают люди намного старше. Просто было бы ещё хорошо, если любовь была взаимная. А не просто тяга ко всем подряд, отсюда и не желание взрослых дам идти на общение с парнем, который может быть обычным ловеласом. Обычная перестраховка.
Я сразу вспомнила одну статью. Не помню всех точных деталей. Но был случай в одной школе. Учительница связалась с учеником. По закону её могли посадить. Но парень настолько был уже умён для своих лет и самодостаточен, что просто решили, что никакого разврата со стороны женщины не было. И они остались вместе. В США конечно за такое посадили. Но русские люди в этом плане более гуманнее.
Поэтому в любви возраст не помеха. Главное, чтобы любовь была и понимание.
это вполне нармально для дам вспомнить молодость а для чувачка набраться реал опыта тем более с дамами старше. это супер.
это его личное дело и не стоит никому вмешиваться
Мне было не стыдно - ему17 мне 24 и была одна граница - расстояние, которая и убила все оношения. до сих пор безумно жаль
Татьяна Довгань
А щас тебе сколько?
Нет, только об этом думали.
запомни!!!! Любой женщине ВСЕГДА 18!!!!и именно такой ей хочется оставаться всегда! И на людях тоже....
Маргарита Полянская
...запоминаю...
Не зря они ему нравятся. Видимо где-то есть та, которой нравятся именно молодые люди. Если им встретиться, у них получится счастливая пара. Им просто надо помощь свыше, чтобы обрести друг друга.
Наверно у него героктофилия... а че ты так беспокоишся за друга.. а может для себя спрашиваешь?
Какие могут быть границы. Пусть добивается своего)))
я думаю что нет, подумаешь, разница в возрасте! любви все возрасты покорны - давно известная истина! если женщина начинает стинсняться появиться в обществе с молодым человеком младше себя, значит она его не любит просто.. . если он найдет себе женщину, которая его полюбит, то она не будет стисняться разницы в возрасте! точно вам говорю!!! !
и деньги тут ни при чем вовсе!
Да! Это женские комплексы и наш ментолитет
значит молодой человек может заинтересовать такую женщину, женщины тоже не глупые)))))
Все зависит от парня. Если у парня было много таких дам, тогда у него действительно комплекс. Он подсознательно ищет почти материского утешения от старших женщин. Если же это одна, то ему нужно найти нужные слова и действия, которые помогут убедить женщину о настоящей влюбленности этого мужчины в эту женщину. Как вам не удивительно, но таких случаев неравновозрастного общения очень много. Если женщина поверит, что она любима, а не объект просто сексуального влечения юноши, она не будет стесняться разницы в возрасте. Обычно такие отношения не длятся более 1-2 -х лет. Но кто знает. , кто знает....
Эльмира Абдиманапова
а иногда и 7 лет....зайди ко мне в гости!)