Психология

Я в детстве думал, что чем старше мужик, тем ему и старше нравятся женщины. Вы также думали?

Понятно, что мужчинам нравятся всегда молодые в диапазоне примерно 20-30 лет. Молодая, есть молодая. Почему нам вообще нравится молодая девушка? Потому что она способна к репродукции, вот почему.
Я думаю, любому мужчине нравятся женщины помоложе.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Я так
же не думала:
я об этом вообще не думала в детстве.)
я б так не сказал--допустим мне красота понимается не внешняя.. понимаете... так что и возраст--соответствия.... могу открыться он где то с 45--до 65
Ru
Ruck
круто.. дедок с женой-внучкой на дискотеке..
им есть о чём хотя бы поговорить?
людям из разных поколений.
Елена Ильина
Елена Дуткина С женщиной не надо говорить. Её надо любить и тракать.
Вера Прокофьева С женщиной есть вообще о чем поговорить? У полов различаются интересы и мышление, поэтому у каждого пола есть друзья своего пола и нет друзей противоположного пола (хотя некоторые верят в дружбу между разными полами)
Существует. так сказать, для каждого этноса и времен свои в этом традиции. Для цивилизованного общества жена не должна быть моложе мужа более чем на пять - шесть лет. Как и жена не должна быть в цивилизованном обществе быть старше мужа на три - четыре года! Ибо если это не учитывается супругами, то тут либо материальный интерес, либо фанатично религиозный, либо имеются бытовые или семейные у кого то серьезные проблемы, либо обычное извращение.
Вера Прокофьева 5 мало. до 12 можно примерно. Мужчина отстает от женщины в психологическом смысле. Поэтому, чтобы уравнять, мужчина должен быть старше на несколько лет, но это будут одногодки, поэтому мужчина должен быть еще старше, чтобы просто быть старше помимо того, что он выровнялся в психологическом плане
в принципе.. автор вопроса прав.. мужчины самцы, многие в осеменении видят смысл своей неувядаемости-молодости-красоте... это нормально... но! когда внизу работает чудесно, если при этом не задействован мозг))) я всё же за содействие низов верхов, ну и про душу не забудьте)))
думаете дед этот думает о репродукции
Вера Прокофьева Думаете инстинкты знают, что у деда есть проблемы с половыми органами? Есть просто половой инстинкт, а может ли дед размножиться это уже дело другое
Просто Вы ошибались
Юлия Пугач
Все зависит от мужика, думаю.
Зарина Олараш
потому что дураки, это био стимулятор ваших проблем. Даже тут вами бабы манипулируют)
ты тоже постареешь. Тогда и задашь вопрос, нужна ли тебе активная и требовательная или заботливая и домашняя.
Скокунок...
Nina Podkopaeva
В детстве я удивлялся как женщинам нравятся мужчины вообще, за что??? корявые, щетинистые... толи дело такие округлые и гладкие девушки. Дожил до седин, а девушки такие же и продолжают нравится, про щетинистых мужчин просто стал понимать...
Жазира Бакуова
В детстве я над такими вещами не задумывалась. Сейчас не понимаю, как молодая девушка может вступать в отношения с взрослым дядей. Это ведь поколение её родителей. Мне кажется, что должно быть уважение и почтение к старшим. Какие могут быть отношения?
Cветочка♥
Вера Прокофьева А я понимаю, ради денег, а не ради любви и чувств
Нет.