Психология

Если парня системно тянет к женщинам почти вдвое старше себя, что с ним не так?

Почему? Он просто не получил своей доли тепла и ласки от матери. И это пройдёт, как Всё в подлунном мире.
Наталья Коновалова
Лучший ответ
НЕ ДУМАЮ_что ищет маму__
может_с ровесницами__ему_не интересно__
Галина Зинько
недополучил что то в детстве.... Маминой ласки может?
Инфантилен, ищет "мамочку".
Он развит не по годам
Ирина Кигель
синдром "маменькитного сынка" или Эдипов комплекс.
Часто смотрел передачи с Максимом Галкиным.
не согласна, что ровесниц ему добиваться надо, ему скорей от них отбиваться надо, а взрослую состоявшуюся женщину как раз поди добейся, у которой, как выше перечислено: деньги, квартира, опыт и т. д. не думаю, что такие женщины падки на мужчин-сынков
Vitaliiolii Gordeeva
маму ищет до сих пор.
Анкету чтоль проверяли?
Ему нужна Женщина-мама. Может в детстве недолюбили?
ах это детство золотое!
и проблемы тоже оттуда же...
Это нормально.... Просто ему не нравится общаться с глупыми и неопытными...))))
Это зависит от самого парня, для кого то влечение к тетенькам это инфантилизм, а кому то просто не интересно с ровесницами малолетками
нужно спросить у него бывает все впорядке
нет
это тенденция щас такая пошла
мужчина тянется к женщине постарше потому что
1. ее не надо особо долго добиваться
2. у нее есть деньги. квартира и тд.
3. она опытнее
4. она мамочка
знаете ли мужики вообще пошли другие, ленивые, ниче не хотят ни от жизни ни от себя
ищут легких путей
вот представьте молодую девушку
ее же добиваться надо и все такое
а они не хотят. не охота
ленивые медведи
да еще и разбалованные
Елена Мартыненко да я со всем согласна кроме одного аспекта -
"ее же добиваться надо"...
это может 1% из 100 надА...
а остальные на шею вешаются, отбиваться не успевают...
бедненькие муЩины)))