Психология
Почему парень должен работать а женщина типа домохозяйкой? я парень и не хочу быть денежным мешком.. . лучше быть..
домохозяином по мне. Но люди не понимают меня. у всех штамп "парень должен кого-то содержать" а я не хочу жить по стереотипам. меня унижает это
Пусть будет наоборот. Главное чтобы всех это устраивало.
патаму что ты мужик и добытчик... а если хочешь быть хозяюшкой найди себе мужика
Да, да.
понимаю. но я уже давно подсчитал чтобы содержать всю семью и самому с голым задом не ходить надо только наркотой торговать, честным путем столько не заработать. я там насчитал 250 тыс. в месяц минимум, это или порошком торговать или в Голливуд, тогда 250 тыс. будут на чай. при этом это дескать твоя головная боль, вот как хош так и ипись, а нету нет любви.
Зависить от кого то? хуже этого ничего нет
Лучше работать
Кому должен?... Я думаю. что ты не должен выполнять чьи-то мечты. Если кто-то что-то хочет это его проблема. Другой вопрос что круг выбора твой сузится. Но поскольку тебе не надо много а нужна одна (так? ) я в этом ничего такого не нахожу!!! живи для себя!!!
не похоже, что парень, а похоже, что эгоист. что значит "денежным мешком"? в смысле - никого не хочу содержать, все в однюху слопать? а как на счет того, что ни одна деваха не захочет с таким жить? она ведь не будет содержать того, кто ей ничего не дает. по логике вещей: а что может мужчина предложить женщине кроме того, чтобы ее содержать? от нас им мало толку. вот нам, мужчинам, от женщин очень много пользы. хотя бы секс - разве не стоит поделиться частью своего кошелька за прекрасно проведенное время?
Лучше, когда оба работают и делят поровну обязанности по дому. Мужчина"домохозяин" - это фуууууу как противно, никакого тестостерона, баба с яйц. . ми.
Кстати, большинство женщин тоже не хотят сидеть дома и после декрета норовят побыстрее на работу выйти.
И, да, вопрос: а ребёнка грудью тоже ты кормить будешь, когда родится????))))))
Если это устраивает Вашу жену и Вас, то перед кем Вы хотите отчитаться и перед кем оправдываетесь?
Не переживай, на таких как ты тоже есть спрос. ))) Бабушки и пенсионерки таких любят, как кошечек себе заводят и держат.)) ) Так что ни кто тебя не унижает и даже бабушки любят. Главное сам себя не унижай, ко всему привыкают.
Ты сначала попробуй поработай по дому, а потом говори, что домохозяйство не работа нефига. Женщина в доме создает уют, красоту, это тоже работа и достаточно сложная, но они делают это незаметно, а многие этого просто не замечают какой у них сложный труд.
На себя сначала заработай. Покажи, кто ты есть.
я знаю и другие семьи, обеспеченные в т. ч. , где жена зарабатывает, а муж занимается собой и дом. хозяйством. и во многих случаях работают оба. принудить то здесь никого ни к чему не может - как нравится, так и живут люди
"Чем бы мужчина не занимался только чтоб дома не сидеть" мудрость многих веков.
Пусть побудет домохозяином. Это не так просто, как кажется. Каждый день одно и тоже. Думаю, что он через пару месяцев сбежит на любую работу.
Если вы считаете себя космонавтом который не включён в 99% людей в семьях которых работает муж и жена, то удачи вам, но если вы не миллиардер ни гений и не космонавт, то ищите себе девушку более адекватную.: -) :-) :-)
А ник-то какой выбрал при этом - "Доминатор".