Психология
Почему поломойками идут работать только женщины?
женщины ради родных, любимых на большее способны, и унижать себя могут
Женщины чаще способны засунуть своё самолюбие в случае необходимости.
У мужчин нет от природы гибкости пальцев, которая нужна при уборке.
Юлия Сунчалеева
неправда, все фокусники-мужчины.. а так же шулеры) ) гибкость пальцев не зависит от пола.
Скоро все переменится.. .
Не удивляйтесь если увидите мужчину средних лет со шваброй в офисе... .
Сисадмин на подработке... .
Сереотипы меняются....
Сисадмин на подработке... .
Сереотипы меняются....
Юлия Сунчалеева
пока ничего не изменилось..
Тамара Юдина
в американских фильмах это обычный персонаж - мужик-латинос со шваброй
...потому что боятся потерять мужей, а те лентяи сим и пользуются!
потому что в них заложен более тяжёлый физический труд.
Юлия Сунчалеева
и не благодарный.
потому что мужики работают мусорщиками
Юлия Сунчалеева
мусорщиками и женщины работают.
Ничего заканчивать не нужно основное иметь железные нервишки.
Юлия Сунчалеева
в 90-е и с высшим образованием женщины полы мыли, а вот мужчины и без образования не хотели.
а дворники в основном мужики! а грузчики так и все! из низкооплпчиваемых работ со времен ссср это мыть полы и убирать считается более легкой работой!
Юлия Сунчалеева
дворников и женщин много .грузчиками и женщины работали бы, если бы физическая сила была бы, как у мужчин, не сомневаюсь в этом .полы мыть лёгкая работа?) ) спина отваливается.. буквально вчера у нас было собрание соседей, так один мужик заявил: моя жена мыть пол в общем коридоре не будет! если это обычная и лёгкая работа, почему же он так сказал? и почему же он сам не моет?
их никто не заставляет
Юлия Сунчалеева
вопрос не о том, кто заставляет, а скорее ЧТО?
нет, у нас в подъезде - таджик
Юлия Сунчалеева
вау!
Натали Налимова
Салам Вам.
лучше поломойкой, чем проституткой. Меня всегда учили: Нет работы, которая бывает стыдная или позорная.
Стыдно торговать наркотиками, воровать и продавать свое тело - вот это стыдно. А мыть полы, собирать бутылки, разгружать вагоны (для мужчин) - не стыдно
Сколько дюжин работ я перепробовал, где и кем только я не работал. И знаете, я не стыжусь. Потому что я работал честно. Зато теперь, спустя 10 лет - справедливо пожинаю плоды
Юлия Сунчалеева
почему мужчины не идут поломойкой?
вынуждена зарабатывать на семью (по разным причинам), часто это бывает подработка и на основной работе даже и не знают. Ради своей семьи-не ради же удовольствия.
Юлия Сунчалеева
так это понятно, что удовольствия тут нет. вопрос был почему только женщины, а мужчинам не нужна подработка, ради своей семьи? или помыть пол в подъезде им западло?
Потому-что умеют работать!
Юлия Сунчалеева
а мужчины?))