Чтобы была нормальная составляющая социальной жизни я бы рекомендовал. Ещё своя работа - это независимость и хотя бы возможность делать материальные подарки от себя.
п.с. а почему Лабковский рекомендует, я не знаю)
Психология
Почему- то Михаил Лабковский рекомендует в наше время работать всем женщинам,независимо от достатка?Почему?
А кто он? Спасибо
Елена Синещекова
Психолог.
военное положение ..тогда-да
Чтобы чувствовать.
Себя независимой.
))
и уверенной.
женщиной.
все понятно же.
чесслово.
Себя независимой.
))
и уверенной.
женщиной.
все понятно же.
чесслово.
Все женщины разные!!!
И каждая решает для себя,работать или нет,если муж обеспечивает!!
Ведь вести дом,быть детям и воспитателем и гувернанткой,делать с ними зарядку,возить их на кружки,балет,бассейн ,языки и т.п.-это тоже Время!!!!а время--это деньги!такая жена тратит свою Жизнь на детей,быт и неизвестно,что важнее:своя семья или работа за копейки на чужого дядю,лишь бы была независимость...
И,кстати,умная жена,с высшими образованием и не одним,может дать свои детям именно такое воспитание и такой старт,какой ни одна няня не даст!!!
Слово работать я бы заменил на занятость, хоби, увлечения. Привет!
Елена Синещекова
Привет!
Достатка чьего? )
Елена Синещекова
Общего.
Может у женщины ,если она не работает есть проценты ,которых ей в полное достаточно
Безделье ведёт к деградации
Потому что без этого - человек деградирует. Вне зависимости от достатка.
Чтоб поменьше рожали. А то не дай Бог демография в России и вправду улучшится. То-то он затоскует..
Чтобы не закиснуть психически и не разрушиться личностно.
Не смотрела его. Но, возможно, чтобы у женщины была своя "подушка безопасности" на всякий случай, ведь мужчина может и уйти...
Чтобы самореализовываться. Это крайне важно! И потом, чтобы была какая-то финансовая независимость (от мужа, родителей). Ведь часто бывают случаи, когда женщина не работает, растеряла всю свою квалификацию, а муж потом манипулирует деньгами.