любовь - это в первую очередь Ваш сигнал другому человеку.. .
" мы долгое эхо друг друга... "
а если Вы только мечтаете, чтобы любили Вас, ничего не давая, не вкладывая, не затрачивая свой огромный труд души - ничего и не получите.. .
как аукнется, так и откликнется... .
нужно изначально учить детей любви, чтобы став взрослыми, они смогли передать свои человеческие, добрые чувства в виде любви к другому человеку.. . -))))))
Психология
Почему все труднее найти любовь в наше время, скоро это будет нонсенс?
Людмила Дмитриева
А что вас так веселит??
пока будут мобильники забудь про нее
Когда здесь (в видимом нами мире) почти не останется любви, этот мир перестанет существовать. Читайте Апокалипсис.
Мы живём в последние времена: любовь оскудела.
Если бы не молитвы современных нам подвижников, этого мира уже не было бы. Но в их сердцах любовь живёт...
Я думаю, что жизнь очень сильно меняется и уже изменилась, и люди тоже изменились по своим взглядам на жизнь. Всё это произошло потому что изменились условия жизни. На первый взгляд не изменилось ничего со времени развала СССР, но на самом деле изменилось многое. Требования к человеку стали намного жёстче, чем во времена социализма. А потому людям стало труднее создавать семьи. Поскольку каждый человек в душе эгоист, то ему хочется комфорта, и чтоб никто не мешал жить так, как хочется. Прежде чем появляться любви, люди задумываются, а что же будет дальше? Смогут ли они? Потянут ли семью и детей? Вот почему стало трудно найти любовь.
То, чего нет в нас самих ----бесполезно искать где-нибудь ещё
мешают "некоторые" люди.
может в Гугле?
Потому, что любовь нельзя найти - она приходит сама.
Потому что сейчас ищут не столько любовь, сколько отношений без обязательств.
Да нет, думаю что можно, я позитивно настроен на этот счет, иначе игра не стоит свеч, а свечи уж тем более ничего не стоят, как-то так.
а что вы подразумеваете под любовью?
Период такой сейчас мирового невежества! В Древних текстах индуизма называют это время Кали-Юга.... НЕ каждая женщина найдёт себе мужа, а та которая найдёт, не каждая сможет стать счастливой....
Потому что вся любовь ушла в "Дом 2"
Нина Киселева
Зоопарк, моментами можно глянуть, но когда начинается обезъянник, сразу переключаю.
......
Да и вообще, давно пора избавиться от телевизора!