Психология

Почему случилось такое падение нравов в наше время?

Всё началось с денег. Деньги, деньги, деньги, бесконтрольные деньги. Нравственность по боку.
Екатерина Литвинчук
Лучший ответ
Многие так поняли вседозволенность.
Россия захотела в 90-е годы примкнуть к цивилизованному, толерантному ко всему Западу и не меньше двух последних поколений примкнули таки. Так чему теперь удивляться.
Марина Ляпина
Потому что идет геноцид населения.
О падении нравов ещё говорили во времена Сократа
Maria Lupascu
дал плоды переворот 1917 года.
Arpine Hakobyan
Деграданты одни кругом)
Всегда происходит одно и тоже, думая что распоясываясь вот вот рай на земле... Идиоты, на земле рай возможен за чет других. Такой рай не является раем. И за такое придется получить по заслугам. Этот мир мир равновесия и поэтому так сложно тут.
Кастрация не связана с падением нравом. Победители всегда так делают. Или насилуют женщин.
Дело в том что люди победившие нас слабее нас. Мы даже не можем правильно оценить степень поражения.
Они вроде вируса.
Это я сказал "вирус" ??
смотря что вы называете нравами, раньше было много ограничений, поэтому для ветхого человека современный мир ужасен)))
Я думаю, что все делаетс намеренно, чтобы основная масса человечества отупела. Тупым народом легче управлять.
Мария Литвяк
...человек сильно теряет в массе мозга.... мы тупеем как вид...
и это началось очень давно.... десятки тысяч лет назад...
...и наш мозг усох уже на массу мозга собаки..
....и мы в прцессе...
...это катастрофа...
Юлия Ерлыкова
Храни целомудрие до свадьбы. Пусть окружающие берут с тебя пример. Тогда и нравы взрастут)))
Nargiza Chydybaeva
потому что все сидят в интернете позволяя себе всё что вздумается - свобода! А вот общаться друг с другом разучились, Перестали читать хорошие книги, мудрых советов не принимают, родителей не уважают, да и родители в своём мирке, корней своих не знают.... Мирское поглатило человечество. Когда нет духовного, то приходит иное, то что во вред человеку.
Ты, самый умный здесь! Вот.. и скажи