Психология
Многие ли живут без любви в наше время и почему так, если да?
Семейные пары
Любовь в любом случае рано или поздно проходит. Только наивные верят в любовь на всю жизнь.
Важно то что останется потом, взаимопонимание и взаимоуважение, ну и плюс взаимоудовлетворение) Если они есть, то пара вполне может прожить счастливо всю оставшуюся жизнь. Если нет, то распадётся.
И не стоит забывать о детях. Если родители не эгоисты, и думают о детях и их будущем больше, чем о себе, то дети всегда будут мощным объединяющим фактором.
У моих родителей всё это было. Один раз женились в молодости и всю жизнь вместе прожили. Любовь как-то не пригодилась)
Ирина Бордунова
А может это и есть любовь..
я в шоке от таких пар
Многие живут без веры, доверия и усилий для построения семенных отношений, а на счет любви не знаю (как говорится чужая душа -потемки), опять же без некоторых качеств человека она часто остаётся лишь нереализованным чувством, о котором не особо кто и знает и чувствует, в том числе вторая половинка.
все с любовью. Кто-то покой любит, другой - жареные колбаски, третий - женщин
Среди моих знакомых 2 пары точно любят друг друга, хотя и внуки есть)) А другие -разведены) Зачем жить с нелюбимым?
Статистика об этом умалчивает.
Считаю, все живут в иллюзиях "любви". Настоящую Любу никто не видел, она не здесь, а где-то там.
Само название это уж слишком напоминает крОВЬ, не замечали?
Вдвоём легче выжить.
больше чем кажется
люди всегда жили без любви и стремились к собственной выгоде, сейчас не исключение
Детей заведут. Чтоб одним не остаться на старости лет.
без любви не живут
если есть любовь к деньгам, то жить будут