Психология
Вы верите в любовь в наше время? Когда у всех на первом месте секс? И он и она " нагулялись"? И чтобы любить надо...
Сначала узнать, подходите ли вы друг другу в постеле? Не говоря уже о браке?
Верю.
Любовь точно есть, но не всем ее удается сберечь.
Я стараюсь верить в родственность души
Ирина Романенко
То-то ты, когда жена на даче тащишь на её постель всех потаскушек.
Постели. Любовь это и есть секс.
Я верю. Потому что -есть любовь.
Ирина Романенко
Вам, просто, видимо, за 40- к
Маншук Бижанова
Мой возраст значения не имеет в заданном Вами вопросе. К любви, именно к любви, мужчины приходят уже в зрелом возрасте. Когда понимают-что секс не является основой духовной любви. Любят человека, а не секс с ним.
Не знаю, что подразумеваете под любовью, но той, что описывают в сказках, скорее всего не бывает, но всё же могут быть глубокие чувства между людьми, перерождающиеся со временем например в уважение, привязанность и просто, что называют родной душой. Чтобы любить нужно знать подходите ли вы к друг другу в постели?) Странная причинно-следственная связь. Думаю, если встречаются двое зрелых, взрослых внутри и самодостаточных людей и если всё же возникнет между ними что-то настоящее, то постель не занимает определяющей главной роли и сама собой потом решиться, лишь бы были чувства.
любовь на первом этапе (физическом) - это притяжение клеток. Потом эмоциональный, где выясняется кто важнее, потом ментальный, где пара начинает думать в одном направлении и делать полезные дела. А потом и стадия телепатии... что совершенно реально.))
Вот все и примеряются подбирая подходящую постель ...
Любовь ...это самопожертвование во ИМЯ... но не секса конечно же ...
не надо обобщать, что у ВСЕХ на первом месте секс, не у всех на первом месте, слава богу, и многие путают понятия или сравнивают что любовь это секс, любовь это возвышенное чувство а секс это природный (животный) инстинкт, всего лишь навсего
Верю. Есть ценности, которые ничто не может отменить.
Запомни "он" не может нагуляться.
(а то тётки просто так оставались брюхатыми. они тоже в любовь верили..)))
Верю, не всегда все так плохо
ВСЕ ОТНОСИТГЕЛЬНО -
ДЛЯ ПОСТЕЛЬНЫХ ГЛАВНОЕ СЕКС. А ВОТ ДЛЯ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ С ШИРОКИМ КРУГОЗОРОМ И БОГАТЫМ МИРОВОЗРЕНИЕМ МЖИЧИНА ДЛЖЕН БЫТЬ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИНТЕРЕСНЫМ, ЗАНЯТНЫМ.