Психология

Мне тут мои знакомые вбили в голову, что у мужчины на первом месте секс. вот сижу, думаю об этом и грустно становится

Это правда что ли так?
А мне с детства вбивали в голову, что мужчин нужно бояться.. .
Что все они, чуть ли не животные.. .
Видимо хорошо вбивали.. .
Боюсь по сей день...
Лера Стерн
Лучший ответ
Разные мужчины бывают.
У автомобилистов например на первом месте автомобили.
У лётчиков на первом месте самолёты. .
на а девушки?
- а девушки потом!
Ирина Беликова
можно подумать, что у женщин он на десятом. вот уж для кого он действительно важен - так это для женщин. просто им с детства вбивают в голову, что это опасное занятие (и совершенно небезосновательно вбивают) . вот они и думают, что для них он имеет второстепенное значение - пока он есть.
Не могу сказать, что у мужчин Секс на 1ом месте, Но для них Он очень очень важен !
важнее чем для нас, Женщин.
но лично я Ничего в Этом плохого не вижу. Это естественно, мы и рождены для того чтобы размножаться.. . рожать себя подобных. . а Для Этого секс ну просто Необходим)) )
не грустите! и будьте счастливы=)
Галина :)
Твои знакомые видимо ещё сами как дети, причём не умные.
Мария Пирогова
"Осторожнее со своими мыслями, они имеют свойство сбываться"--иными словами, во что будете верить-то и будете иметь ))
кому что, есть и такие
dgerri2006
ну не совсем на первом.. но является движущей и направляющей силой..))
Что естественно, то не безобразно.
Почему грустно? А что бы вы хотели - так, чтобы было весело? Если ответите, большое спасибо!
Это не отъемлемая часть жизни как мужчин так и женщин, это - эмоция в действии, которая приносит удовольствие и сказать, что это нужно только мужчинам будет не верно. Нам женщинам секс нужен и важен не меньше, чем мужчинам.