Психология

Прочла статью " Как мужчины отличают любовь от секса"... Захотелось...Как думаете чего? Спасибо.

отправить мужу СМСку: Я люблю тебя, дорогой!)
Ирина Муратова
Лучший ответ
Наталья Смышляева Аххахахаха... Не подсматривай! )))
спать
Марина Бушуева
Три жены встретились как-то и разговаривают меж собой о том, о сём, о подругах, о трусах, о лаке для ногтей и т. п.
Между делом одна говорит:
- Бабы, мне ночью такой ужасный кошмар приснился. Будто у мужа яйца холодные. Просыпаюсь я вся в холодном поту, трогаю - тёплые.
На следующий день опять встречаются. Вторая говорит первой:
- Вот рассказала ты вчера фигню какую-то, я тоже у мужа проверила!
Просыпаюсь, трогаю - тёплые.
Встречаются на третий день. Первые две нормальные, а третья вся побитая, синяк под глазом. Первые две:
- Что случилось с тобой?
- я у своего моего мужа решила тоже проверить. Тут просыпается Вася и спрашивает: "Жена, ты чего? " А я его спрашиваю: "Вася, а почему у всех мужиков яйца тёплые, а у тебя - холодные? ".
Секс был испорчен в тот момент, когда любимый спросил:
- Сразу войти?.. .

А меня угораздило пошутить:

- Нет.. . Можешь постучаться...
Кекса. От мужчин, секса и любви после таких статей просто воротит.
научиться отличать
Ren Igarasi
Проверить статью на деле. Правда ли это или нет. Девушки всегда это делают из любопытства а не из-за того что хотят.
Дарья Турчина
спросить у своего-так ли это?
Я-то знаю, как и что, а хочется сосиску (в тему) . Пойду, съем
Татьяна Сычёва
Влюбится однако.
От тех кто хочет секса романтики, от любовников большей чувственности.
_- _-Ксюня -_- _
Селёдки?
мороженного?
Катя .
Разучиться читать.
Эк вас угораздило, бедную...
Наталья Смышляева И с чего взяли, что я бедная?! )))
почитать?
Убить автора статьи?)
Golovataya Oxana
D В кабак с Мельмотом
на гитаре
ему ты песенок споешь
и потанцуешь на рояле
и грог горящий хлобыстнешь.
Наталья Смышляева Кукиш! те ...Ты там всех стриптизёрш уже поимел...)))
Секса-чё тут думать