Психология
Если чел вбил себе в голову, что ему надо худеть, сидит на диетах, считает калории, он становится невыносимым для всех?
Если этот человек будет постоянно подчёркивать и всем напоминать, то будет невыносимым.
Скорее невыносимым для себя)
Просто так такие мысли не приходят. Этому человеку не хватает любви, понимания, заботы, просто хорошего отношения в семье. Он становится недоволен собой и невыносим для окружающих - ещё более невыносимым... чтобы привлечь к себе внимание (не сознательно)
"Каждый сходит с ума по-своему" может сказать об этом челе)) ) другой чел)))) , но если его считают невыносимым, так это проблема тех людей, кого он раздражает.. .
А если серьезно, то похудение - это страсть и такого человека следует пожалеть и быть к нему снисходительным, как с больным человеком. Пройдут годы и этот человек поймет, что для того, чтобы быть счастливым не обязательно быть стройным или красивым по общепринятым стандартам, красота души определяет и окружение и путь в наших жизненных лабиринтах бытия.
если он се чета вбил в голову, это уже затрудняет общение с ним если в вашей голове забита противоположная инфа
да иногда это бывает агрессия от того что ты не ешь и не худешь и начинаешь на всех кидаться!
Особенно для своих близких, которым диеты не нужны и кушать они любят вкусно. Мужчине не объяснишь, что хлеб с колбасой или оливье - это кошмар с точки зрения раздельного питания )))