Психология

Вы когда-нибудь худели, сидели на диетах?) Как получалось ?)

Natali Galyant
Да. Пробовала не раз и периодически сижу. К сожалению после 40 конкретно прибавила в массе тела и здоровье сильно попортилось. Считаю, что надо поддерживать себя в норме, но без фанатизма. Ибо постоянные ограничения тоже пользы мало приносят. И да, даже если легко в свои годы могу сесть на шпагат или встать на мостик, но при этом все равно имею под 100 кг.. это уже не изменить... и к этому надо просто приспособиться...
Потому всем кто помоложе всегда говорю... масса тела должна быть комфортной для жизни. Не надо стремиться к 45 кг массы, а потом страдать от проблем со здоровьем...
Натусик Россихина
Лучший ответ
Да мне за эту диету весь мозг вынесли. Разбрасывают где читают, сесть некуда.
Худею, если надо большей частью не за счет жестких диет, а за счет спорта и танцев - это лучше помогает и для здоровья полезнее.
Надежда Бутина
С 90 го года занимаюсь лечебным голоданием по полю брегу... каждый понедельник только вода, раз в месяц три дня на воде, раз в пол года 7 дней на воде с обязательной чисткой кишечника.... основная цель чистый, здоровый кишечник, вес теряется 1 кг в день
Елена Кривая
Natali Galyant это очень сложно!
Никогда.

Но питание по 250гр через 3 ч. пробовала. понравилось. легкость
Ирина Ренжигло
Пыталась, бесполезно. Только здоровью хуже становится, а вес как вкопанный стоит и не уменьшается. Помню лето, жара, есть не хочется, месяц ела салаты из огурцов и помидоров и пила молоко вместо воды, и немного сыра и всё, набрала 2кг!
Мока Медибаева
Да, Было - давно, но очень успешно: не ела хлеба, сладкого и жирного, а вместо ужина - пробежка. За 3 месяца - 12 кг сбросила. Так прошло три года, потом возобновила обычный образ жизни и набрала только два кг. В прекрасной форме деоржалась в течение 40 лет, сейчас, увы, начала пррибавлять в весе.
Luda Tarasova
пытался но жора оказался сильнее воли :)
Хорошо получилось) Только это были не диеты)
Ю)
Юленька )
Natali Galyant Доброго дня Алла!)
Уже месяца 4 на ней (диете), но не по весу, а по состоянию общему. Ну первые дня 3 было сложно, но потом как то привыкать стал .Все на пару, ничего жирного или жаренного. Цитрусовые кушать нельзя, некоторые овощи тоже. В основном щадящие супы и каши, но привыкнуть можно. Стал значительно лучше себя чувствовать.
Обычно худел, когда на сейнерах ловил рыбу по полгода в море.
Вера Пак
не сидел ни разу
У каждого своя индивидуальная конституция тела и нечего над ней издеваться. Стандарты "красавиц" придуманы и навязаны для лучшего сбыта стандартной одежды. А диеты тоже для одних хороши, а для других смерти подобны...
Анжела Шатрова
худела, получилось) В принципе мне всегда приходится быть на ней.
Вторая попытка на вчерашнюю тему. Да. сидел на диете и получалось худеть. Но как только начинал кушать набирал вес еще больше прежнего. Из всей этой волокиты... вывел для себя одну простую формулу- каждый человек имеет свой вес. Естественно вы скажите. Дальше- Вес в котором он может все кушать и не набирать более ( норма +- 2-3 кг не в счет.). Прошлый раз, до моего коронного вмешательства он был один, после того как я проделал эксперименты с похудением он стал на 40 кг больше. И это предел. Не надо экспериментов. Плохо кончится. Держите свой вес.
Adinka Tursunbaeva
никогда!))) даже не пробовала))) и не буду)
Madinka Mamasalieva