Психология
Женщины, которые сидят на диете.... как к таким относятся мужчины, что о них думают?
Вы знаете я уважаю их, это какие нужно иметь силы, что бы сидеть на диете. Мое мнение им нужно памятник при жизни ставить. это очень тяжело когда начинаешь, и если у тебя еще есть лишние данные.... Те которые имеют нормальный вес им легче. Ну а мужчины любят красоту и относятся к этому положительно, лишь бы эта диета не касалась их лично. И они не особо любят когда идет шум вокруг диеты....
нормально отношусь - следит за собой женщина... по крайней мере старается. .
P.S. сижу на трех диетах - двумя не наедаюсь:))))
по-моему, мужчинам это на руку. .
меня когда приглашают в рестораны и видят на СКОЛЬКО я заказываю, у многих мужчин вылетает вопрос: разве ты на диете -не сидишь?)) )
неважно, встреча по работе или семьями собираемся. .
мой муж при этом шутит: а вы спрашивали, куда мы деньги деваем.. .
а на самом деле, большинству мужчин -до фонаря.
Да, что это такое ...уже 3 дня эта тема ...))
Мужчины хотят кушать Всегда !!!
Нормально борщ, котлеты ...
Настоящий и Любимый ---Любит все в Вас
Рост Вес ...второстепенно ...
Женщины больше сами зациклены на этом .
В Вас есть шарм, можете свести с ума ...что ещё нужно ???)))))))))
Мужчины хотят кушать Всегда !!!
Нормально борщ, котлеты ...
Настоящий и Любимый ---Любит все в Вас
Рост Вес ...второстепенно ...
Женщины больше сами зациклены на этом .
главное, что бы Мужчина - не голодал ! :))
настроения летнего !
Полина Тиунова
да..да....вот ...это и есть испытание силы воли)))) ...но что не сделаешь ради любимого человечка....тобишь себя любимой))))
Лучезарного настроения)))) Рада видеть))) ...
А вот мужчине ...надо больше хвалить женщину и говорить....ой ...а ты ещё на 2 см стало меньше))))) ...но вы же чаще всего говорите...опять в это платье не влезаешь))))) смеюсь...
Диета- это проявление воли..., т. е. человек пытается держать себя в форме, следит за собой, не только внешней формой, но и здоровый образ жизни.... И что плохого?... Это ж не мужчину держат на "сухом пайке"..хм.. (
Главное не переборщить
мой мужчина вполне рад и горд, что я не разрослась после 2 родов подряд до ужасающих размеров, а имею самоуважение и проявляю любовь к своей оболочке, давая хороший пример и дочкам в умеренности в питании, избирательности и разборчивости в вопросах сбалансированности и энергетической ценности пищи, уверена, у них никогда не будет проблем с лишним весом и т. п. зависимостями