Психология

Женщина которая сидит дома и не работает - это проблема?

Юлия Гиршкевич
Да, а если она ещё и по дому ничего не делает - ваще хана :-)
Светлана Агапова
Лучший ответ
Чья проблема?
сегодня это трэнд такой мода...моей бы Маме такое скажи --Царствие Ей Небесное--матери многодетной когда рожали в поле на работе и во время валки леса для фронта..
Елена Грунская
Нууу, знаете,, я к вам исти не хожу
Чья проблема, особенно пенсионеры? Для кого проблема?
Ну так то, конечно... не фонтан. Зачем дома то сидеть? Можно же путешествовать, ходить по ресторанам, театрам, выставкам...
Диана ....
Саня Дангауер Надо было запятую после путешествовать не ставить и слово ходить не писать,, сразу предложение обретает некий сакраментальный смысл
Смотря у кого дома она сидит
Polina Polina
Приведу пример из личной жизни. У начальника жена такая. Мы щас в жопе. Заказов нет вообще. Комп сервис. У нее неоконченное медицинское на стоматолога. Делать коронки и все такое. Кландайк. Можно по 100 тыс. делять в месяц в легкую. Сидит 10 лет в браке ни дня не проработала. Муж в долгах, мне должен дофига, в кредитах. Ипотека, все на нем. А она заявляет да мне по кую. Я еще езжу тут унижаюсь с вами клею рекламу вашу. Королева епт. Даже материнского инстинкта нет. Дочки 8 лет. Жрет просрочку потому что родственница работает товароведом в Магните поставляет. Даже тут не срабатывает мысль пойти устроиться хотя бы медсестрой. Сидит балду пинает. И вот нахрена такая жена? Когда я ей все это высказал мы больше не разговариваем даже. Я ее вывел на чистую воду, сказал все Олегу пока курили. Он все понял. Говорит в сущности ты прав. Я так понял он просто сам не готов к разводу, характер слабый.
Диана .... А на хрена такой мастер или мед.сестра??
Вы представляете как она испохабит зубы и здоровбе людям?
Нет уж, пусть портит жищнь своему мужу и своим детям.
Если ты на ней не женат - то не проблема.
это пипец, мал-по-малу она станет е 6 а нутой...
Если она выполняет обязанности по дому, моет посуду, готовит ест, возиться с детьми(если они есть) и тп то ничего старшного
Elena Abibulaeva
Диана .... А если она не хочет детей, и не собирается быть прислугой?