Психология
Почему внутренний мужик, который сидит в женщине, не дает ей жить с другим мужиком,
А внутренняя женщина, которая сидит в мужике, не дает ему жить с другой женщиной?
(вариант представления)
Женщине скучно с внутренним мужиком. У женщины нет «любви» к внутреннему мужику (=нет противо-речий, борьбы противо-положностей с ним, нет брани). Ведь они находятся в постоянном совокуплении (в объятиях друг друга).
Женщина хочет развокупиться. У женщины без внешнего мужика (=в раю, на Небе =в не-бытии) нет «себя». Она хочет «любви» - хочет познать «себя» (=хочет "жизни" на Земле =в аду). Она хочет разлуки – хочет отвержения – хочет отвернуться от внутреннего мужика к внешнему мужику.
Но откуда появляется внешний мужик? Внутренний мужик "становится" (тем или иным) внешним мужиком в тот момент, когда женщина отворачивается от внутреннего мужика.
Внешний мужик – это отражение в зеркале (ума женщины) внутреннего мужика.
Когда женщина поворачивается к внешнему мужику (=к зеркалу её ума), внешний мужик (в свою очередь) отворачивается. Когда женщина отворачивается от внешнего мужика (надевает маску безразличия к нему), внешний мужик поворачивается к ней.
Таким образом, женщина не может встретиться взглядом с внешним мужиком. Женщина с внешним мужиком всегда живёт в разлуке (на расстоянии, в непонимании, в противоречии, в диалоге, в брани).
Чем больше женщина "любит" внешнего мужика (поворачивается к нему), тем сильнее внешний мужик её ненавидит (отвергает её, отворачивается от неё). "Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему". Чем сильнее внешний мужик отвергает женщину, тем больше женщина его "любит".
«…
Меня не любишь, но люблю я,
Так бойся же любви моей!
Меня не любишь ты,
Так что ж, зато тебя люблю!
Тебя люблю я, берегись любви моей!..»
И в той мере, в какой у женщины есть внешний мужик (в какой она поворачивается к внешнему мужику), она развокупляется - выходит из совокупления (из объятий внутреннего мужика).
Таким образом, внутренний мужик – для «счастья» (в без-любии, в бес-страстии, в покое), а внешний мужик – для «любви» (=для брани, для выяснения отношений, для развлечения от скуки – для развлечения от счастья).
«…
Счастье — нелегкое бремя,
Неблагодарная роль.
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль…»
Внутренний мужик у женщины всегда «есть» (всегда «под рукой»). Внешнего мужика у женщины всегда «нет». В этом (как раз) всё веселье (развлечение), что его «нет» (он всегда отворачивается, когда она к нему поворачивается).
Так называемый «муж» (или любовник) у женщины – это всегда внешний мужик (а не внутренний).
Внешний мужик – только для «любви» (=для несчастья, для беды), внутренний мужик – для счастья (=для «смерти», для умиротворения).
Внешний мужик – «земля», внутренний мужик – «небо».
Женщина обычно пребывает (болтает-ся, колеблет-ся) между небом и землёй (между внешним и внутренним мужиками).
В зеркало внешнего мужика (в несчастьях «любви») женщина видит внутреннего мужика (видит счастье). Без внешнего мужика это счастье ей становится никак не-видимо. Внешний мужик нужен женщине для того, чтобы увидеть себя счастливой с внутренним мужиком.
Внутренний мужик (=стремление женщины к счастью) не даёт ей жить с внешним мужиком (=в несчастьях «любви»). Стремясь к счастью, женщина убегает от внешнего мужика к внутреннему мужику.
У мужчины точно такие же отношения с внешней женщиной и внутренней женщиной. Так называемая «жена» (или любовница) у мужчины – это всегда внешняя женщина (а не внутренняя).
«…
Меня не любишь, но люблю я,
Так бойся же любви моей!
Меня не любишь ты,
Так что ж, зато тебя люблю!
Тебя люблю я, берегись любви моей!..»
«…
Счастье — нелегкое бремя,
Неблагодарная роль.
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль…»
Пьют вместе )))
потому что жизнь внутри вечна.... а снаружи лишь выживание...
Адам и Ева беснуются, намекая что оба не против гаремника.
В тихом омуте черти водятся
На блуд тянет..
(какие вещ Лудмыл знает)
-----------песн о "внутрянном чилавеке--
Я совсем не был с ним знаком.
Но о друге мечтал таком,
Что меня не продаст тайком,
Хоть его жги огнем.
(какие вещ Лудмыл знает)
Я совсем не был с ним знаком.
Но о друге мечтал таком,
Что меня не продаст тайком,
Хоть его жги огнем.
красиво закрутили вот так всё сложно оказывается
Мой внутренний мужик упал, разоблаченный, и отказался впредь мешать мне с мужиком)