Психология

В каждой женщине есть внутренний мужик, в каждом мужике есть внутренняя женщина?

Юлия Шпанова
Гинекомастия - болезнь мужчин, связанная с избытком эстрогенов, женских гормонов. По мимо физиологических проблем она вызывает и серьёзные психологические. У женщин повышение уровня мужских гормонов, андрогенов, так же вызывает серьёзные психологические и физиологические проблемы, но выражены они менее явно нежели у мужчин. Да, вы правы, с точки зрения физиологии, мужской и женский организмы имеют перекрестные признаки. Этим и пользуются "пастухи", внедряя в сознание масс нужные им установки. Женщины - более покладистые и управляемые рабы), нежели мужчины. Если есть возможность переделать мужчин в женщин - они не применут этим воспользоваться.) Отсюда и непомерная мужественность женщин и женственность мужчин в современных фильмах и не только. Можно сказать - ВСЯ мощь машины ШОУпроизводства направлена именно на это. Чтобы это понять достаточно пристально присмотреться.)
Рабига Калдыбекова
Лучший ответ
Нет - и нет. Странное в высшей степени замечание, которые, верно, очень выгодно всяким трансгендерам, но обычно у всех все совсем не так.
Слава Всевышнему, что мужиках нет этой заразы, поэтому мы разные. А ваш внутренний "мужик", это просто иллюзия. Ни одна щель никогда не поймёт, что такое мужчина.
Объяснения свыше это подтверждают, хоть нам всё кажется не так. Эти два внутри должны быть уравновешены, иметь равные доли. Иначе человек называется неуравновешенным. Даже у многих рождения переходят из пола в пол, но это так же всем не очевидно. Выбор за Вами. Во что верить. В непонятую правду или в "то что все".
Биологически да. Психологически соответственно тоже. Избыток или недостаток тех или иных гормонов, как и пишет Беспристрастный, приводит к заболеваниям и отклонениям.
В то же время в сложных, критических ситуациях человек занимает не свою жизненную позицию как раз за счёт этой программы. Мужчины, даже маленькие (не редко братья поднимают сестёр) способны воспитывать детей, женщины воевать и т. д.
Галина Иванова
Между напи нету разницы если удовлетворить репродуктивную функцию)
Zalha Buldybaeva
Мужик у тебя будет внутренний это во время полового акта когда в твою вагину войдет инородное тело, конечно же по обоюдной симпатии и по вашему согласию, а так вы будите всегда женщиной, хорошей или плохой это уже зависит от вас и любви Бога к вам.
именно поэтому ваш бог сказал что женщине нужно молчать и слушаться мужа.... нет в женщинах разумного ограничения.
конечно-х -храмосома она же и у-только укороченная а значит и в мужчине и женщине есть всё одно и тоже а в природе вообще нет ничего ни женского ни мужского кроме сношения и родов
Есть такое. И с этим нужно бороться. Внутренний мужик пригодится когда одна в диких дребенях будешь огонь без зажигалки добывать.
А внутренняя баба-когда сам себе хавку готовить будешь и шмотки стирать.