Психология

Мужики, а вы тоже так просто каждой женщине говорите, что любите ее и бла бла бла... и так каждой следующей, что она первая

и всем женщинам кругом и вдове и служанке и женщине муж которой гандольер уехал по делам всего на одну ночь ?
Юля Высотюк
Обладающие более обширной фантазией, говорят, что знали много женщин, но такую, как я — никогда!)) "Такая!" я — первая! А я по-доверчивости верю и предлагаю повторить)
Fatima Batyrbekova
Лучший ответ
да нет.. это неуважение к себе по моему
Маргарита Зайцева так - да или - нет???)))
Кто бы сомневался?
Катя Назаренко
Ну они же, ))Когда видят нравившуюся\хотящую ими женщину, )))они же про всего и вся забывают
......(=К_С_Ю_=) ........
ТЫ ТУТ ОДИН ТАКОЙ ДЕГЕНЕРАТ.
Катерина Ким
Прежде, что что-то говорить, надо очень хорошо продумывать.
Kainel' Kopbaeva
Она должна быть, как Родина - .
Ольга Ч
а как же обещаю весь мир и дарю мороженое))))))))))
Особенно все их на 8 марта любят, почитаешь тут и послушаешь в реале, прям все такие дебилы любви обильные. Особенно, когда на грудь примут.
Дорогие женщины! я вас всех люблю... вы самые самые самые.
ну если считать шо за просто сказать ничего не стоит то отчего же можна и сказать... да и вы тоже говорите ведь кому то это может быть приятно слушать...
Именно так, но при чём тут гондольер? Ты из Венеции?
Валя Пьянкова
Юля Высотюк да нет же, это так к слову просто пришлось, как будто приправлено щепоткой сатиры в стиле мимолетного итальянско-венецианский юмора
Не всегда.
Галина Бабич
Нет, ни в коем случае, для меня это особенные слова. =))
Elena Kozevnikova
да я каждой шлюхе говорю что она у меня первая, а я - целка
Olga Huhtanen
Вот такие они, мужики
Таня Кицуэки Не мужик, а мужчина. Мужик это работяга с завода потный и сальный.
Я нет, хз кто что
Пусть говорят
Ирина Чеснова
Неа =)) Смысл то какой заливать? Все равно все белыми нитками шито... Да и кроме того: Им любовь нужна что ли? Деньги, мясо, крыша и секс. А эти высокопарные разговоры, всего лишь ширма... ритуал.. брачная игра.
Liana Melqonyan Почему такой пессимистичный ответ? :)
как говорила моя бабушка " хрен стоит- голова не работает"
Ольга Белаш
Юля Высотюк а если голова работет то что?
Это такая разновидность, лохотрона.
Да и каждый раз люблю как первый раз )))
Альмира Рзиева
Скуп на добрые слова..
Нет.
Всего двум говорил, таки и женился на них, о чём сожалею. ))
Другие были (давали) без обещаний...
Елена Супонева
Просто так не кто не говорит, Ну я же не виноват что влюбчив и влюбляюсь в каждую юбку
Яна Долгова
Стараемся не отставать от них!
Да тоже грешен...
А гандонеров жалко. Ну не виноваты они, то их так зовут.
Наталия Bajan
Нет. Но первой-то девушке можно сказать, что она первая и единственная? (я вот не сказал) И сказать, что любишь? А потом понимаешь, что любовь - она бывает разная. И понятие о ней у человека в течение жизни меняется. Но я отвлекся от темы... А общаться с женщинами, которые не пошлют тебя н**** при поведении, описанном автором вопроса я как-то брезговал. Даже в юности, когда в каждой леди видишь средоточие всех достоинств и добродетелей))) . А сейчас, учитывая, что я знаю о микрофлоре половых органов не понаслышке... брезгливость эта вполне оправдана заботой о своем здоровье. Или вы думаете, что презерватив спасает от всех зппп? Или вы думаете "да она приличная женщина не может быть ВИЧа"?))) Да и есть у меня одна любимая единственная. А женат я был трижды, конечно по любви.
Мария Спичак
Я как бы ни то что клянусь в любви девушкам, ну а после и женщинам. Просто действительно иногда бывает на редкость хорошо с какой нибудь подругой. Всяко было в жизни, и любовные романы, и мимолетные свидания. Хочется ей что то сказать приятное на прощание... И я придумал, я просто говорю: - Сегодня, я тебя люблю. Акцентирую на слово «сегодня», и она понимает, что именно сегодня она была не отразима. К сожалению она понимает, что продолжения может и не будет.
Говорить - говорят, но мы их не слушаем
Мужчина не говорит
А делает
Говорит либо баба либо тот кто воспитывался бабой
Alina Youtube
Nope
Дафффка ))))))
меня женщины не любят (
почему просто? иногда это сложно сделать...
Я на такую херню времени не трачу . Сразу в койку . Когда здоровье было
Svetty Svetty
Ирина Жуланова и в тот момент мужик не врет .
Вот такие они, лицемеры
Можно говорить все, что угодно, я тебя люблю, bla bla bla,
но все равно, в реальной жизни человек способен любить
по-настоящему не более 1 человека.
я больше люблю чтобы без гондольеров...
мужики только бога любят своего авраамова)
Э.
Эля.... ..
?
Дело в том, что я ненавижу и презираю женщин
Юлия Порткова
Юля Высотюк почему же
Я только одной особи женского пола признался в любви, это было много лет назад.
Лера Ли
Это не нормально)
Dana I Aibek
Я гей. -_-
В любви не признаюсь - совесть не позволяет так обманывать. Хвалю внешность. Красивые ноги, глаза. Особенно тёток вставляет про её красивое лицо и какая она сексуальная.
Ирина Вахнина Ненавижу когда меня называют сексуальной - у меня сразу скунс перед глазами встает.
Ольга Стремякова Странная ассоциация
Леночка Любаковская Блин, это что мне значит все врут, про мою сексуальность?!)))
Какой, идиот сказал, что женщины любят ушами? Терпеть не могу, когда ездят по ушам, с души воротит от этой фальши и лести)
Dobraya Duşa
не нужно всех обобщать, это глупо.
я много лет похоронил любимую и честно всем говорил и буду что люблю её пока не мешало это !! понимают а когда пытаются заменить её то мене это не не люблю
Особенно стремно, если мужчина 40+ скажет, что она у него первая)
Это они любят
вв
Julia Klepickova