Психология

почему ОТВЕТЫ не выходят из головы?...почему такая сильная психологическая привязка казалось бы к простому бла-бла-бла?

Вика Козлова
Здесь испытали положительные эмоции... удовольствие, счастье,
поэтому хочется повторять вновь и вновь... Да..не просто эмоции, а сильные эмоции.

Добрый вечер)
Олечка Кутяйкина
Лучший ответ
Вика Козлова Добрый Вечер Вам!!!
В реале нет тех, с кем можно именно так "бла-бла-бла"..
Это паутина) ) Странник) ) Вы попались как и многие.)
Может,вам нравится общаться с некоторыми людьми,находящимися на проекте?
А может,именно здесь вы позволяете Страннику быть самим собой?
А может,Странник задаёт иногда те вопросы,которые действительно его волнуют?
Вика Козлова всё может быть....Добрый Вечер Вам!!!
ПОтому что вроде как бы гости пришли - а готовить ничего не надь и посуду потом мыть тожа. А захотел - и выключил гостей! Красота!)))
Принимате это как хобби. Кто-то вяжет, кто-то плетёт макраме .Ну а мы-бла-бла-бла. Даже заморачиваться не стоит.
V|
Vinogradova |
А с кем! ! ещё болтать. . =с соседями у которых свои заботы-дети-внуки?..
Наверное Потому, что мы нуждаемся в душевном общении. Знаете, Владимир,время такое.,что в реале такого общения почти нет. Мы в круговерти ежедневности,.А здесь, мы сами выбираем с кем перекликаться. кому ответить. чей вопрос нас всколыхнет. Ирена.
Вика Козлова Добрый Вечер!!!
Иллюзия-она сильная
это болезнь. следовательно - лечиться надо!
эмоциональная привязанность, по всей видимости
Если бы это было простое бла-бла-бла то не было бы никакой зависимости. Это же как у муравьев- коллективный разум. По отдельности мы уже не существуем. Только вместе, только вместе...
Тоня Фомина
почему такая сильная психологическая привязка казалось бы к простому бла-бла-бла? Вот слово это КАЗАЛОСЬ БЫ.... НЕ ПРОСТОЕ ОНО... БЛА БЛА БЛА, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДЕЙСТВЕННОЕ ))
Дина Мансурова
Клуб анонимных алкоголиков..)))
Бла-бла-бла с кем? Вот тож!
займись чем нибудь полезным))))))))))) а ответы поставь в спам и всё))))))))))