Профессиональный психолог всегда нужен.
Знания и опыт разрешения трудных жизненных ситуаций.
Мой лучший друг работает психологом, он работает по самым сложным проблемам.
Могу сказать, он востребован, к нему всегда очередь на приём. Можете мне возразить, но факты упрямая вещь - как ни крути!
Психология
Какой толк от психологов? Только "бла-бла-бла". Но если вы не согласны, попробуйте опровергнуть мои мысли
Алёна Ропатская
Олег! Что заканчивал ваш друг? вы считаете что у него талант?
Бла-бла-бла-бла....:) Ахахахаха
Переговорщики высшая степень работы психолога ...
Особенно если итог работы сотни спасённых жизней....
Ну если ты эти "бла-бла-бла" не превращаешь в конкретные действия, надеясь что психолог все сделает за тебя сам, то да.)))
Да никакого. Развод для людишек, которые не хотят сами решать свои проблемы.
Есть настоящие специалисты, как и в любом деле.
от денег осолбождат
тролололькО
но иногда бла бла можэт дать толчок штобы самому во всём разобратся
Моя точка зрения может быть неправильной, но.. Возможно, психологи обычно нужны людям, у которых вовсе нет друзей и уже нет близких. Нет тех, кому бы хотелось высказаться, попросить дельного совета в решении той или иной, трудной для человека жизненной ситуации и не быть при этом осмеянным. Ничего не имею против них, скорее наоборот. *))))
ну вот смотри. когда у тебя ломается электропроводка ты вызываешь электрика, если не обладаешь компетенцией в этом. если прорывает газовую трубу, то ты вызываешь газовиков. если нападают воры или разбойники, то вызываешь полицию.
а поскольку мозг и психика обладают особым устройством, с доминантами, привычками, страхами, убеждениями, навязчивыми мыслями, то целесообразно в случае недостаточно эффективного функционирования оного обращаться к компетентным в этом вопросе людям.