Психология
Какие есть способы для преодоления СТРАХА ? Хочется идти на танцы - боюсь, хочется знакомиться - боюсь....бла бла бла.
Просто встань утром и скажи себе сегодня будет всё как я захочу а не как страх решит мне помогает....
когда действительно хочется танцевать - на все пофиг, а когда познакомиться, так уж тем более: D
Сходи на психотренинг, к психологу.
смотрите страху в лицо тогда вы поймёте что всё не так страшно, больше гуляйте, проветритесь, знакомьтесь и т. д.
если боишься выглядеть глупо, то это не стоит всех тех переживаний, так как мы все больше поглощены собственной персоной, чем окружающими))) можно репетировать как бы постановки ситуации кот. боишься и эт пустая трата времени))) лучше скорее решаться!! представь что ты лучшая танцовщица не сейчас но будешь или уверенный в себе человек и носи эт образ в мыслях)))) никто не накажет если представишь в мелочах кем хочешь быть)))))
Не знаю копал ли кто-то тему «страха знакомств» так же обширно и настойчиво до меня, читать или слышать об этом мне не доводилось.
Лето 2009 года. Я стою на приснопамятной «манежке» , не понимая почему я не могу ни то что подойти и заинтересовать, а вообще сказать «привет» . Какая-то неведомая хрень сдерживала меня, управляя моим поведением, тысячи мыслей о том, почему мне не надо этого делать хороводом сменяли друг друга. Сердце колотилось так, что казалось это слышно окружающим, а в горле был комок размером с кулак.
Только я решал не подходить, как симптоматика ослабевала, но как только делал попытку, все начиналось заново. В таких попытках обмануть этот внутренний механизм я потратил тогда кучу времени, пока не понял его природу.
Лето 2011 года. Меня пригласили сапортить самый известный выездной проект по седакшену и экстремальным видам спорта. Сапортить это значит я не рассказываю, а показываю на практике и помогаю участникам.
Десятидневный непрекращающийся поток знакомств и свиданий на улицах, в кафе, пляжах, клубах. Круглосуточный движ между тренировками и боями по тайскому боксу, серфингом и безбашенными мастер-классами.
Если бы тогда, в 2009, мне показали сегодняшнее видео с моим участием, моя челюсть бы упала на пол, сердце замерло, а глаза описали бы 360 градусов. Даже не знаю, что бы я был готов отдать, чтобы это случилось. Как минимум – все :)
О том, что именно произошло в этот промежуток времени и пойдет речь ниже
Для продолжения чтения наберите в поисковике (С) траХХХ подхода-2012
Успехов в решении данного вопроса!
Представьте, что переходите через черту.