Психология

Как избавиться от сильной психологической привязки?

1. Источником личной силы является трезвый самоанализ под девизом «Ну и чего ты такой несчастный? » Попробуйте проговорить вслух причины своих несчастий. Чем дальше, тем больше Вы будете хохотать над маразмами, которые заставляют Вас быть несчастными. Конечно, трудно вытащить душу из-под внушений и заморочек.
Мы плачемся по случаю любой болезни и называем это сочувствием.
Известно, что плохое настроение губит организм и отравляет пространство.
Ведь не ему, а нам без него плохо.
Скорбь подобного рода — это саможаление, эгоистическое переживание, направленное только на нас самих.
2. Личную силу можно имитировать. Имитация пробуждает источник внутренней силы. Если Вам плохо, потрудись представить себе, что Вы стоите на сцене, как актер. Сыграйте сильного человека. Игра — простой метод вызывания Силы.
Как Мюнхгаузен, мы тащим себя за волосы из болота
Оксана Альтикеева
Лучший ответ
Надежда Агаева Спасибо, помогло.
Может и не стоит /отвязываться/ но если уж решили тогда нужно применить сильную психологическую отвязку, это как правило другая сильная психологическая привязка ..))
Желание-воля-действие)) )
Делов то)))
Ирина Ивлиева
Доминантой над ней).
Ирина Леонова
направить в нужное русло. найти недостаток и поверить в него
***алиночка*** ***
Если Вы нашли минус.... ищите всегда + ,а избавится не возможно если зашли на эту территорию ...нет есть конечно вариант.... но не каждый сможет изменить свою судьбу перешагнув через смерть - в этой жизни!
Юлия Сорокина
Надежда Агаева Поподробнее можно - как перешагнуть через смерть при жизни?
Другой психологической привязкой