Психология
Человек сильное психологическое существо, или нет?
Почему одни люди обладают сильным даром гипноза над другими людьми, и в то же время мы все совершенно беспомощны перед созданиями иных миров, когда те, в свою очередь, могут стереть нашу память, за зомбировать нас, внушить любые идеи, и так далее, почему тут то мы бессильны? Почему мы не обладаем другими способностями творить чудеса, не можем владеть телекинезом, не в состоянии телепортироваться, читать мысли на расстоянии, даже ходить по воде и подниматься в воздух без крыльев, и так далее?
люди самые подлые существа и не адекватные. не все конечно но в массе
люди разные бродют по свету))
Я сильный и давно уже не человек.
Татьяна Алексеева
Не ты один, не человек. А вот сильный или нет, извини, игра слов и только.
Психологи и есть определения применимое только к человеку .Интересно как бы звучал вопрос психология домашнего скота.
Нет лучше психология поведения материалов как часть сапромата ыыыыыыыыыыыы))))))
у нас сейчас другие тёрки... .
...а вообще всё это у нас есть в потенциале... )
просто условия хреновые.. .
ну вот к примеру что может быть проще - включить свет или воткнуть зарядное мобильного в розетку... .
...но делать это стоя поколено в солёной воде немного легкомысленно...))))
просто условия хреновые.. .
Слабенькие мы подрасти нам нужно
жесть :) фантастику пасматри мы все можем какже супермен халк человек паук мстители хенкок и тд :) и даем отпор и заваевываем миры другие типа марс и про голубых аватаров паимели пачти
1. кто как
2. это данность
По определению человек - самое выносливое и эмоционально устойчивое существо во вселенной. А его потенциальная сила безгранична.
Зачем вам это нужно, вы имеете четкую картину, кто-то, что-то сказал, за все время вашего существования, вы хоть раз видели - ЭТО!! ! Вот если бы вы лично видели, тогда можно было бы вести диалог, а так, думаете, думаете, а как там, а может там было бы, живите настоящим своим миром, вокруг столько интересного, развивайте в себе способности, а хотите полетать, столько сейчас экстрима!!!, дерзайте.
нет