Психология
Сижу дома 8 лет, не работаю, вид из окна клевый, интернет шустрый, есть кот... почему так хочется сидеть дома еще и еще?
Вы еще молоды. Что-то должно произойти в вашей жизни, что изменит такой сложившейся и очень укоренившейся в вас - посттравматический синдром. Что- то яркое и обязательно положительное. Но самому вам не выбраться, и это далеко не признак вашей слабости воли или характера. Это нарушение химических процессов в головном мозге (снижена выработка таких естественных гормонов, как (АКТГ, дофамина, и др. реакции) , отвечающих за ваше состояние "действовать без апатии" и, соответствующее настроение (в отличие от др. людей у кого все это в норме). Поэтому, не сравнивайте себя не с кем. Это было бы не совсем справедливо. Ваше "положение" бывает при хронической и затяжной (вялотекущей и не только) депрессии. Это значит, что вам сперва нужно восстановить химический баланс и пропить (несильные, но корректирующие лекарства). После чего, ваш мозг будет настроен уже на работу с психотерапевтом, которая должна быть направлена на проработку и искоренение травматического фактора, который служит для вас - "стопом" все это время. Уже через пол года, если ВЫ захотите и обратитесь за проф. помощью сейчас - вы начнете нормальную жизнь. И станете уже сами - помогать своей соседке (в качестве благодарности и долга перед ней). Удачи вам.
А хавку где берешь?
а я Море люблю...
Аглаонема @@@
И я море обожаю, ибо плазма позволяет видеть более реалистичную картинку...
Вы заперли сами себя в тюрьме и убедили себя, что это классно. Но на самом деле вы обкрадываете себя, ваш мозг дурачит вас, убеждая, что мысленно вы побывали (с помощью интернета) и в Африке и в Америке, и даже на другой планете. Но это САМООБМАН!
Мадина Рахимжанова
Путешествовал по миру в инстарграм ))
Аглаонема @@@
Мир - иллюзия
потому что это приятно)))
Аглаонема @@@
Именно
Премудрый пескарь - Салтыков-Щедрин.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь "Шипку"?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.
Жизнь прям по Бродскому.
Видимо, потому что 8 лет назад еще не было у тебя интернета. А так, думаю сейчас многие бы так сидели, если бы была такая возможность
Соседка не утомилась? У нее поди нет возможности видом клевым из окна любоваться? Не утомительно вам альфонсом быть?
Аглаонема @@@
Все мы пользуемся друг другом...
а интернет тоже соседка оплачивает?
Потому что тебе 8 лет?
Это зона комфорта...
Еще один лентяй. Женись на соседке, и боготвори ее
Сиди, ёпта
Любовь Соловьева
В точку.
Аглаонема @@@
сижу...
ну как геморой приобретешь, тогда будешь бегать как наскипидаренный, проснись пока не поздно
Аглаонема @@@
не обязательно...
Ленивая задница. В армию пора
Наталья Шмакова
армия нихера не меняет... мои вернулись, а хули толку бля.
Ну ты же понимаешь, что дальше так продолжаться не может? вот и действуй...
привычка
Не мужик а хуйня на постном масле!