Психология
Постоянно стал сидеть дома что делать уже не знаю
Вообщем сижу постоянно дома, гулять вообще не выхожу раз в месяц а то и реже не на долго. Отвык уже гулять, не хочу, не тянет, но и дома скучно уже сидеть. Сижу лет с 15 мне уже 19. Привык к одиночеству. Раньше было все: друзья, девушка, веселая компания и нравилось гулять и было что делать, но сейчас уже пропал интерес ко всему ни от чего не весело. Друзья поменялись, но есть и когда редко собираемся всем весело, а я какой то в конец писимист стал. Появилась куча комплексов, даже я бы сказал паранойа вплодь до смешного правильно ли ты идешь как это выглядит со стороны и тд не приятно находится в общественных местах и на людях. Что делать уже не знаю друзья пытались вытаскивать на улицу но я не хочу и не иду поэтому так и сижу дома.
я так же гулял, но потом перестал, т. к. нашел себя в рисовании и готов посвятить этому всю жизнь хоть сидя в пещере, только бы карандашь и бумага была :). Т. е. я всё еще разбираюсь в себе и задаю себе вопросы.
Пойми почему ты так действуешь, будь честен с собой, не ищи ОПРАВДАНИЙ и пойдет всё норм)
Я вообще социофоб... преодолеваю ибо доходит до припадков... и частые ПА
Каждый вечер я тоже сижу дома на встречу своей судьбе..
Почитайте сайт, вы поймёте почему так происходит:

ну так встань, постой
Ты хикки! Поздравляю!
подвисаешь. Само пришло, само уйдет. Дай время
Правообладатели подготовили список из 700 сайтов для блокировки
Стоит перебарывать себя, если не поможет - обратиться к психологу
меяй руку)))))))))))))))))))))))))))
В спорт зал походи, уверенности немного придаст. Она тебе нужна. Да и поменьше парься насчет, того, что кто как о тебе подумает. Мнение людей меняется каждый день, а то и час.
Лариса Зацепина
Раньше ходил был стимул, да действительно придовало уверенности, но теперь еще и лень появилась
Я тоже привык к одиночеству но это опасная вещь
нужно понять, как Вы хотите дальше жить - так или как-то по-другому. Если по-другому, то нужно бороться с собой, вставать, что-то делать. Проверьте также здоровье. Усталось и апатия могут быть вызваны многими причинами.
И не парьтесь, что скажут другие. Главное, чтобы Вы себе нравились, одобряли себя. Если это будет так, то большинство людей воскликнут, мол: "А! Мы его принимаем" и даже захотят быть на Вас похожим.
таки-таки-таки-так.. осознал - уже хорошо.
порядок навести поможешь?