Психология
Где можно познакомиться с мужчиной домоседом, если он постоянно сидит дома?
Вычислить его домашний адрес и наведаться к нему на дом.
Тут в ОТВЕТАХ
в интернете
Людмила Аблаева
Ну зарегистрируйся на сайте девочек по вызову, мужчина-домосед захочет секса на дом и вызовет тебя - ты приезжаешь и в роли шлюхи знакомишься уже с ним по полной, с проникновением в сущность дела, так сказать.
На абордаж его, на абордаж!
У него дома
а я думал только потому что вы это знаете вы здесь и находитесь
ответ скрыт в твоём вопросе
Ну, на работу же он ходит? Вот там его и брать ))))
Говори место, время и дату. Гелик помою заранее :))
Людмила Аблаева
скорее "велик", а не "гелик"))))
А ведь это так просто - подобрать ключ к любому мужчине! Стань героиней его фантазий - и попадешь в "яблочко"!
нигде, если думать не умеешь!)))
В Японии. Хикикомори.
в инете. неужели сложно догадаться ?, а вот где умную девушку найти ?
Вот в инете и познакомишься.
я здесь
сперва надо стать ниндзя...
Людмила Шевчук
а ты уже стала?)))
привет фулюганка)
Татьяна Белая
нет. я только учусь.
привет )
набраться смелости, разбудить всю сваю обоятельность и прийти к нему -постучать и сказать а вы не знаете что можно принять от живота -вон у вас по квартире странная мошка бгает-он вам я её не вижу -ну так я вижу она большая и слегка отодвинув его в бегите к нему в квартиру ну так слово за слово марковкой по столу включите всё обояние если не клюнет он не ваш -он вам не подходит -другой темперамент другой вкус и вы его не переделаете
Судя по Вашей активности в ответах, Вы тоже не часто выходите из дома:)
И хлебом не корми. Дай только повод. Понабегут. Но не самые отборные.
это как? домосед сидит дома и как с ним можно познакомится? - а тебе это зачем такое странное знакомство ))
нигде
Соль попроси :D
у него дома - логично ?)