Психология

Я ушла от мужа (но официально не развелась) в родительский дом. Познакомилась с мужчиной. Когда он позвонил на городской

и попросил позвать меня к телефону, мама сказала, что я замужем и нечего мне звонить. Это нормально? За моей спиной мама и сестра отшивают моих знакомых, прям ревностно блюдут мое целомудрие.
Маму с сестрой наместо поставить надо, вы же уже большая девочка!
Наталья Хлынцова
Лучший ответ
Конечно, не нормально.
Елена Окатэтто
Нужно жить отдельно...
Дай номер своего мобильника, а то пишешь, как будто ты динозавр) )
Нонсенс.
Лариса Иванова
эТО АБСОЛЮТНО нормально
вО ПЕРВЫХ, ВЫ ПОКА ЕЩЁ ЗАМУЖЕМ!
вО ВТОРЫХ, ЖИВЕТЕ НА ЧЬЕЙ ТЕРРИТОРИИ?
хОЧЕТСЯ ЖИТЬ КАК " ХОЧЕТСЯ " - ГЕТЬ В СВОЙ " МОНАСТЫРЬ!

а МАМА- ВЗРОСЛАЯ И ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА
вО ПЕРВЫХ, ОНА НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ЕЁ ДОЧЬ БЛЯДСТВОМ ЗАНИМАЛАСЬ ПРИ ЖИВОМ МУЖЕ
а ВО ВТОРЫХ, ЭТО НОРМАЛЬНАЯ!!! ПОЗИЦИЯ - КРЕПИТЬ СЕМЬЮ ДОЧЕРИ

оЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МОРАЛЬ У ВАС ХРОМАЕТ.
рАЗВЕДИТЕСЬ С МУЖЕМ - И ГУЛЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
Вера Кудымова
Да какая разница.. Все равно парни так просто не отступают. Главное-что ты* ему скажешь, а не кто-то там.
Madina Seifullina*
это нормально. ты же ушла от мужа решив всё за него. вот и твои родные решают за тебя. так что в вашем случае всё нормально. было бы ненормально если бы вы с мужем пришли совместно к какому либо решению, а дома так же что то решали за вас. а так вы решили и за вас решили. по моему - квиты. подобное притягивает подобное.
Я бы сказал.. . но мама уже всё сказала за меня.
Елена Еремина
Это ненормально.
Olga Klimova
Это тебе урок на будущее, не давай любовникам домашний телефон, твоя личная жизнь не должна угнетать окружающих.
.° Аiaulym Jolseitova°.
Нюра, а лет вам сколько?
Фурман Елена
Прост они думают, что МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ-ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ, т. е. думают, что Вы еще сойдетесь с мужем--а это ваше упущение (не смогли правильно им объяснить).
Гылым Ордасы
Раз ты спрашиваешь, значит ты сама сомневаешься и ищешь поддержки.

Когда перестанешь сомневаться, тогда и будет нормально.
Diana Kolesnychenko