Муж выпивает, об меня ноги вытирал, воробще он деспот, тиран.
Я сидела дома с ребенком, не работала - меня называл "никто и ничто", пошла работать - ему тоже не нравится, дома никто не убирает.
Мать его не живя с нами, лезла к нам и всем была недовольна, за сынчока заступалась, что он работает, а я дрянь!
Я ушла от него, уже более 2 ух недель, подаю на развод, а никаких слез, и прочего нету.
Ровно мне на него.
9 лет я терпела его и его родню.
Ушла от него, а живу как и прежде, подумать о личной жизни страшно - даже в мыслях не знаю как это - встречаться с другими, по прежнему живу так же само, только у матери.
Не нравится мне что-то все это )))
Муж надеется что я вернусь, есть общий ребенок, 3 с половиной года.
1! почему нету слез и прочего послеразводного?
2! как жить иначе?
Психология
ушла от мужа....
Почему вы решили, что должны быть слезы?? ? Вы повернули свою жизнь к лучшему, нашли в себе силы обозначить свои границы, отрезать уродство - да крылья вырастают! Вы пошевелите лопатками - там уже белые перышки растут! ) Умница. да и только - чего горевать? У вас какие-то лишние проблемы наворачиваются. Есть вы и есть дитя. И некому больше пить кровь!! ! Ура!! ! Счастье! Молодец! Жаль, что так поздно. ) Не более.
Не волнуйся, все путем. Проживешь, все будет ОК. А он, если не совсем дурак, сделает все, чтобы вернуть тебя. Пусть это ему послужит уроком. Очень тебя понимаю. Сложно любить, когда об тебя вытирают ноги. Отдохни пока, а Бог все рассудит. Счастья тебе.
ушла и ушла, слёз нет, значит давно в мыслях ушла, морально подготовилась ...и хрен с ним, что ребёнок будет безотцовщиной
ну вы молодец... что ушли
с такими так и надо поступать... не смейте жалеть его и возвращаться, все заново начнется
лучше быть одной чем с таким
Наверное на самом деле достал, что слез нет. Пока пожить у мамы, если есть возможность. Подумать, на самом деле все так плохо было с мужем? Ради ребенка терпеть не надо, о других тоже рановато думать. Но, если вы любите мужа, вы ему все простите, но стоит ли. ничего не изменится, если не любит.
Потому что он просто Вас не любил, а женился чтоб была бесплатная прислуга
а почему все на мужика напали то? ? Она 9 лет его "терпела!!! " не терпеть надо, а ЛЮБИТЬ! мужики тоже люди! если не было изначально любви-не надо было выходить за него и рожать! в семье оба одинаково ответственные за любовь, уважение и т. д. позволяли значит чтоб вытирал ноги об вас и унижал! и нечего было это все терпеть 9 лет!
вот вся проблема в вас и есть! казалось бы "источник" вашего горя ликвидирован ( ушла от мужа) а боль, страх, ненависть к себе так и остались.... проблема только в ВАС!!!! пока не начнете работать над собой -ничего у вас не получится!
Скорее всего, Ваш муж просто не подходил Вам. Нет слез и всего прочего - потому что Вы считаете, что поступили правильно, так оно и есть. Жить дальше, как живется. Не бойтесь мужчин, не все такие. Скорее всего Ваш муж является ярким психотипом (сильная акцентированность характера) . Можете почитать про акцентуации характера, вдруг найдете в описаниях психотипов своего мужа. А вообще, сходите к психологу, все расскажете, вместе подумаете. Главное - верьте в себя.