Психология
Ушла от мужа, а з/п понижают (уйти нельзя)! Денег взять негде кроме как у него! Ужас! Я не могу вырваться из тисков!!!
Он говорит, что любит, что нужна я, но будет продолжать жить так как хочет - общаться на сайтах, не брать трубку, не строить планов! Такая вот у него любовь больная. Что это такое-то? Только если вернусь, всё будет плохо...Не судите строго, просто подскажите как мне поступить)
Милая Брюнеточка! Вы просто поймите, что муж Ваш возник в Вашей жизни не случайно - он закономерен, через него Вас чему - то учит Жизнь. И уйти пока не дает именно потому, что Вы не всему, чему Вам надо, научились.. . Попробуйте это осознать, очень Вас прошу!! ! Это нужно не мужу - это необходимо и полезно именно для Вас, хотя сейчас это может быть и непонятным.. . А то, что он Вам больно делает - он НЕ ХОТЕЛ БЫ ЭТОГО, да не может по - другому, он просто орудие Жизни, ее инструмент.. . А он правда Вас любит - почему с такой уверенностью говорю - у самой такой же учитель дома.. . И тоже любит! И рада бы бежать без оглядки от такой любви - да у меня сейчас прямо озарение идет - главное, ради чего мы рождаемся на свет, это развитие души, и глупо убегать от того, что нас делает лучше!
На панели наверно больше можно заработать, разницы никакой=))
Svetlana Neplyakh
Знаешь почему тебе с женщинами не везет? Потому что ты их недооцениваешь и не уважаешь!
Сочувствую тебе.))))
В твоём случае лучше стать педиком - как выход из ситуации! И не мучить себя.
Сочувствую тебе.))))
Девочка, милая, а любишь его- то? Если нет- беги, не пропадешь, встретишься--влюбишься снова и впоминать сегодняшую ситуацию будешь как анекдот, а деньги ...их можно заработать, украсть, одолжить... это детали. ББ
Катюшка Антипова
Да устала я дергаться в жизни. Это второй брак - и хочется чтоб последний, чтоб на всю жизнь! Но доченьке спокойнее БЕЗ него, ибо тиран, деспот и мужчина, которому на всё плевать.
Некогда самостоятельную, уверенную в себе женщину, меня, он подчинил полностью своей воле. Теперь же, когда я начала уставать от этого - получила! Я очень хочу быть вместе с ним, но ему плевать на всё...знает, что завишу...
Так зачем ушла от него.
Катюшка Антипова
Пощечину влепил...бОльно...за то, что приехала за ним к его другу....
Вы сказали Очень Важные слова в одном из комментариев:
*... тиран, деспот и мужчина, которому на всё плевать.
Некогда самостоятельную, уверенную в себе женщину, меня, он подчинил полностью своей воле... *
займитесь собой, найдите себя прежнюю в лучших качествах, верните самой себе *самостоятельную, уверенную в себе женщину*
Вы правильно сказали - *что-то я делаю не так*...
делайте - Так.. .
возвращайте себе независимость, самоуважение, развивайте себя, не стойте на месте, не зацикливайтесь в этой Беде.. .
как? читайте литературу по психологии... найдите какие-нибудь курсы.. .
понимаю - деньги, но можно же что-то придумать... у мужа возьмите - объяснив цели (*хочу лучше понять тебя, разобраться в себе и ...* - придумайте, Вы же женщина...))))))))) )
ЗП понижают - пересмотрите свои расходы, от чего надо будет отказаться... не думаю, что у Вас все урезано донельзя.. .
а по мужу - оставьте его в покое, совсем.. .
он такой, какой есть... и, как я понял, он Совсем Не Хочет ничего менять в себе.. .
и самое главное - никто и ничего Вам не подскажет... .
Вы и только Вы сами будете принимать Решение и воплощать его в Жизнь.. .
да, послушайте те мысли, что написали Вам... .
но не верьте в Того, кто скажет Вам - как, что, когда.. .
Вы были Женщиной - становитесь Ей снова...))))))))
делайте - Так.. .
Катюшка Антипова
Золотые слова. Спасибо.
Только рядом с ним мне не удается развиваться. Он всё запрещает. Всё. Даже права получить, а про доп. занятия молчу...
Видимо с ним - я умерла. Без него я жива. Надо выбирать.
Спаисбо.
Не любит он.
Просто попроси занять - как у друга.
Мы выходим замуж, чтобы взращивать друг друга. Это работа. Тяжёлая. Вы не в состоянии жить без его денег и в то же время ругаете его!! ! Подумайте, что Вы сами из себя представляете, если Вам Господь дал такого замечательного Мужа и Учителя!
придётся побыть "в тисках" ещё пару лет.... покамест кризис не кончится...
Перестать дрожать и паниковать. И хорошенько подумать-что тебе самой надо и идти по жизни. А не зависеть от обстоятельств, и себя ненавидеть.
Играть на валютной бирже Forex. Скоро доллар, будет интенсивно падать, можно обогатиться.
Почитала всё и думаю всетаки что бег не поможет... не факт что в следующий раз не получиться хуже... может стоит его принять таким каков он есть... понимаю трудно... но возможно!.. в интернете пусть сидит, это его проблема а не ваша, он себе только хуже делает... мне кажется нужно сменить тактику... вы же женщина... сыграйте)
Катюшка Антипова
Да я то играю...только сложно вот играть когда он поздно домой возвращается или не истерить, когда трубку не поднимает. Или когда надо переезжать ради моей дочери поближе к школе - отказывается, ничем не мотивируя. Или когда я лежу с гриппом и звоню емкупосле приеза скорой с просьбой зайти в аптеку - он возмущенно удивляется почему это я сама не могу сходить!?!?
У меня не хватает сил всё это сносить и молчть...не хватает.
Оксана Пирог
А просто поговорить не пробовали...без истерик..серьёзно..спросить что не так?..или всё таки уйти..хотя бы на время...может задумаеться что может потерять
Оксана Пирог
Эх такая же тема у меня была...я ушла с дочерью своей...не смогла дстучаться! А вы думайте сами)))
Оксана Пирог
Он мне на последок сделал так больно...что о желении речи нет((((
Оксана Пирог
Сейчас да)))))))))))))
я стараюсь ни на кого не расщитывать и не зависеть, так много проще )))
За свободу придется платить. Если не сможешь- значить, будешь рабом. Хорошо накормленным за покорность рабом. Выбирай сама
добавлю: расставаться надо друзьями, близкими людьми, надо помнить что ты человек и он человек, каждый заслуживает уважения. взаимоуважение оставить.... и не должно быть ничего постыдного в том чтобы занять у бывшего парня, заботиться друг о друге можно всю жизнь, я бы добавил надо.
или остаться с ним и терпеть или уйти ...я бы ушла - здоровья и времени жалко, одна нервотрепка
Для начала - не волнуйся =Ъ Кстати, ты не на судебном заседании, судей тут нет. Я так и не понял а ты то как хочешь сделать? Если банально, раз и с ним плохо и без него плохо выбери то что не так плохо =)
не знаю каково мне было бы ...
не зацикливайся на нем, мужчина должен быть инициатором, защитником своего ложа, оберегать, любить, цнить ...вытягивать семейный бюджет, вообщем лидером с которого есть чему поучиться ...
если нет планов, нет будущего ...
а деньги, это приходящие, уходящие ...зря ты вопрос в деньги уперла !
будь при лавэ, зато без личной жизни
или уйди ...будь уверенна в себе, у тебя все будет ...нужно лишь захотеть.... (со временем)
когда человек неслышит свою половину ...не то польто ...
если нет планов, нет будущего ...
будь при лавэ, зато без личной жизни