Психология

устроилась на новую работу, теперь с прежней зовут на большую з. п чем была раньше

Nelli Michailovna
В одну и ту же реку дважды не входят..
Наталья Паневина
Лучший ответ
я бы не возвращался
возвращайтесь медленно
Елена Кисиль
Лучшего не нашли
Зовут значит нужен, значит достойный работник. Так что думаю лучше вам вернутся. Тем более там где работаете не ахти, не стоит там задерживаться. Тут пишут, что зовут, чтобы уволить. Ну и что, пробуйте. Выбор есть всегда.
поздно поняли потерю
А самой что больше нравится? Из занятий
видать, думали, что не уйдете, что они ваш последний шанс, что ли, что вы нигде больше не понадобитесь
Уходя, уходи.
Юля Тараскина
это значит, что у Вас есть выбор, что лучше и возможность. . работать по собственным правилам. .
Наташа Ушакова
так всегда бывает
но лучше, когда больше)
Нельзя войти в одну реку дважды. Вернётесь всё равно снизят, да ещё гнобить станут.
Решение должно быть только твоё собственное, никто не подскажет. Взвесить всё надо, а это можешь только сама.
На сколько большую? на тысячу рублей? вам сказали реальные цифры? а на новой сколько? на дорогу сколько времени уходит? сравните все плюсы и минусы.... и увидите, где лучше....
Поспешила с уходом. Но и они "хороши". Мое мнение - не возвращаться.
Татьяна Цой
Я думаю, что нужно взвесить все "за" и "против" и принимать решение. И вернуться можно. А можно и не делать этого. Судя по всему, вы расстались с прежним руководством хорошо? Ну так обсуждайте условия - сейчас у вас есть шанс немного не то чтобы поторговаться, но защитить ваши интересы
Некоторые начальники думают, что незаменимых нет. А по прошествии времени убеждаются в обратном. В общем скажу так : Если отношения были и остались хорошими, то можно и вернуться.
Анна Карионова
а откуда Вы знаете, что по возвращении не станет хуже? Решение уйти ведь тоже не за минуту пришло, были основания. Сейчас наобещают, а потом не окажется, что " а воз и ныне там "? Здесь очень сложно что - то советовать и Вам виднее, т. к. Вы знаете ситуацию изнутри, но на мой взгляд, им надо было создавать для сотрудника нормальные условия ДО его ухода, а не задумываться потом.
На моей прошлой работе шеф так же делал. Зазывал людей, а потом увольнял их. На мой вопрос "Почему? " отвечал "Нужно всем показать какие мы аху***вшие, что можем себе позволить высококлассными специалистами разбрасываться". После такого заявленя я там больше не смог работать, противно было.
Где начальник больше нравится, где меньше работать и где ближе к дому)
Алиса Глушко
не нашли достойной замены, вам решать, ведь мы все равно всех нюансов вашего ухода не знаем
я бы вернулась на старую работу. Не надо будет доказывать, что я не козёл)))) . Авторитет заработан. Раз зовут, значит уже ЦЕНЯТ и УВАЖАЮТ. А это много стоит.
Лана =)
бегом - назад !
Не возвращаться, они могут передумать