Психология
Мне стыдно,что я не имею детей,любовника,мужа,нормальную профессию,нормальную з/п...Мне 30 лет!Я там ничего не достигла
Что мне делать????Я грущу
А перед кем стыдно? Знаете в чём ваша проблема? Вы очень зависимый человек. Вы зависите от мнения общества, вы боитесь мнения общества. А попробуйте представить что вокруг нет никого, только вы, и весь этот мир только для вас. Представте что больше нет смерти, нет боли, всё это прекрасный мир радуется вместе с вами. Выкиньте всех людей из своей головы. Зачем они вам? Вы думаете что им нужно что то от вас, думааете они хотят что б у вас был муж, любовник, работа ...А вам это нужно? Если у вас этого нет, значит вам это ненужно! Делайте так как вам того хочется. Любите себя, потому что вы уникальное существо, весь мир только для вас, радуйтесь и не обращайте внимания ни на кого. И помните что достоинство человека не в муже и не в работе, настоящее богатство для человека это то что скрыто у него в нутри. А знаете что там скрыто? Там прячется безграничное счастье, и если вам удасться до него докопаться вы больше не будите человеком, вы будите самим счастьем.
Но ведь это не конец жизни. Если грустить, то ничего точно не будет. А так еще можно успеть. Вот только определитес. ю чего Вы хотите на самом деле. Похоже, Вы просто плохо себе представляете свои желания.
знашь - у меня есть жинка и сын, но .. нет ни нормальной профессии, ни дома, ни родины, ни флага)) )
а мне уж 40))) вот кому стыдна-та!))))))
Мне 40, у меня нет детей, жены, любовницы (и не будет) , нормальной профессии, ну и з/п - маленькая.. . Но я практически - счастлив.. . может (Вам) стоит подождать еще лет 10..?
Там и не надо. ГЛавное чтобы ЗДЕСЬ продвинулась!!
Грусть, не самй хороший Наставник .
Всему СВОЁ Время !
Всё ещё БУДЕТ ! ))))))))))))))
Всему СВОЁ Время !
Всё ещё БУДЕТ ! ))))))))))))))
Вы еще просто не выросли.. . или не хотите выростать.
А желание то есть? Тогда дерзайте. Вы в расцвете лет.
Расслабьтесь и само все придет) А 30 - это не возраст и не вопрос) Есть куча людей в 30,у которых есть многое, из выше перечисленного, и они очень хотят, чтоб их все оставили в покое, и тоже не счастливы! Счастье, оно внутри человека, а не в его окружении (к сожалению), может было-бы проще - вышла замуж - и счастлива, родила - и счастью нет конца и края, но ведь это не так - оглянитесь вокруг! Счастлива жена алкоголика и мать убийцы, например, не хороший пример, но показательный, а одинокая старя женщина, которую бросили все родные умирать одну дома (Да мало ли всего этого...
достигайте в других областях.
ты еще малода и у тебя все вапериди не складывай реки сегодня будеш лажиться загодай желание и оно исполнеться
всему своё время!
сочувствую! уныние - тяжёлое состояние, но не это самое главное! и это не стыд, а просто давят стереотипы, что для счастья надо ещё чего-то и ещё в привязке к возрасту
поверьте вы самая счастливая! (просто это хорошо осознаётся, когда к примеру разболится зуб или что-нибудь такое случается и думаешь как до этого было хорошо...)
Да уж понимаю.. . знашь сколько нас таких :) всем собраться бы и закатить такой сейшен эх!!! !
А если серьезно, то начни с профессии, знаю не легко сама начинаю снова, бросай стериотипы и в путь.
Легкой дороги