Вот уже сокро Новый Год, новогоднее настроение периодически возникает. Кроме того, есть повод радоваться и прыгать выше крыши, потому что сбылась моя мечта- я жду ребёнка!!!)) Вроде бы светлая полоса настали в жизни: и работа, и здоровье (тьфу-тьфу), и красота, а вот семейная и личная жизнь подкачивает и именно конфликты и скандалы с мужем являются главными катализаторами моего депрессийного настроения. Муж пока несильно верит в мою беременность, я вот в понедельник пойду на узи в больницу. Но тут другое мешает радоваться жизни. Меня он так бесит иной раз, что убить хочется. А бесит в нём чистоплюйство, чрезмерная уверенность в себе. едва не надменность граничащая с самодурством. Он до 30 лет с мамочкой прожил, она в нём души не чаяла, всё время едва ли не опекала как могла, но в этом году она умерла от рака желудка, буквально за год "сгорела", через 20 дней после нашей свадьбы её не стало. (( Нам пришлось привыкать жить по-новому, причём для меня как мне казалось, новая жизнь не стала диковенкой какой-то, а как само собою разумеющиейся, а вот для мужа стало. Сам он мне признался, что до меня у него было всего 2 девушки (!). Сказать, что гн в постели бревно-у меня язык не поворачивается и он мне как мужчина весьма устраивает. Правда аллергия на его сперму у меня бывает. -ТАМ зудит и болит, как при цистите ((
Из-за его неопытности общения с девушками, он совершенно неделекатный, прямой жёстким бывает, нудным, пока не добьёт кого-то не успокоиться. Никогда не признает свою вину-если что-то случилось, на меня стрелки переводит. Как же это раздражает!!!! (( Я с ним стала какой-то нервной самодуркой-порой мне так и кажется. что с ним надо себя вести как-можно постервознее и пожёшче, чтобы он знал своё место. бывает так, что его за язык никто не тянет, а он ляпает то что неприятно слышать да и не надо вообщем.
У меня желание периодически возникает уйти от него в хорошее место и не ждать, когда он будет встречать у роддома с цветами! Но я пока к этому не готова, есть вещи, от которых я завишу от него.
Что делать-то?
Психология
Беременна и думаю уйти от мужа-зануды.
Дружочек, ты не одинока. Проблема в воспитании, в том, что девочек у нас воспитывают как мальчиков и наоборот. Всем в браке тяжело, и как правило от того, что женщина не хочет играть роль женщины, а мужчина не играет роль мужчины. Попробуй проявить мудрость, и не стервознее с ним будь, указывая ему его место, а займи свое, женское, немного второстепенное. Уйти можно всегда, но отношения построить не просто, скорее всего, с другим будет так же.
А Вы уверены, что замуж вышли по любви?
поговорите с ним по душам прежде чем наломать дров. может одумается.
Да, уйди, что бы он с тобой не мучился. Лучше никакой жены, чем такая тварь, которая мужа говном поливает при всех, вместо того, что бы что то сделать ради себя, его и ребенка. Зуд и аллергия у тебя на твое дерьмо в голове.
Очень "умно"...из за своего эгоизма плодить безотцовщину! Либо не рожай от "нелюбимого мужа",либо прояви заботу о ребенке, и сохрани ему отца. Но что то мне подсказывает, что с самодурством у тебя все в порядке. Та еще "женушка"...
А ПОТОМ, С НЕСЧАСТНЫМ РЕБЕНКОМ НА РУКАХ, НАЧНЕШЬ ИСКАТЬ "ПАПУ"РЕБЕНКУ?..

1. Убедись, что это не гормоны.
2. Уходи. Если захочется, всё равно вернешься. Но будет шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Оленька Данова
Спасибо за поддержку, милая девушка!) Вот это нужный совет, явно видно. что вы приятная мудрая девушка, а не то что эти идиотины, что тут умничают. Ёпса, у кого я спрашиваю???))) Мама родная! Им самим надо лечиться и разобраться в жизни.
Если всё так, как ты описала. То разводись смело.
И делай всё, чтобы ребёнку было комортно и ты жила без стресса.
Главное, чтобы муж не был против отдать тебе ребёнка...
у меня также, я прожила 15 лет-хочу повесится беги пока не поздно
женщина не обязана пахать на мужиков