Психология

Что делать?На душе плохо!Я одна сижу дома,гости разошлись,мужчине любимому не могу позвонить,гордость не позволяет.

послушай любимую музыку, помогает ...правда...
Елена Колесниченко
Елена Колесниченко
2 252
Лучший ответ
Гости разошлись, понятно. С гордостью тоже считаться необходимо. Женщина - без гордости картина унылая. Может просто другу стоило бы позвонить? =)) Банальная такая фраза, "для того друзья и нужны", нам ум пришла. Заодно с другом, глядишь и дружеский совет последует.)))
а скажи: почему плохо? из-за гордости? или ты сама неправа? -)) подумай, сделай вывод и прими решение..
Екатерина Тимань Сама не права!Спасибо за поддержку!
Награди себя медалью "За гордость".
Екатерина Тимань Последую вашему совету!Спасибо!
Перевод сексуальной энергии в гордость, не перестарайся.
ну так выходи - у подьезда вотки нажремси.. *)
Екатерина Тимань Уже выхожу!Тебя не вижу!
Правильно делаете, что выходите на общение - хотя бы в Интеренете!
Еще иногда помогает написание стихов (пусть неумелых), прослушивание музыки или домашние занятия, которые приносят вам радость!
Aсем Фазылова
35 270
Екатерина Тимань Если бы мне наисали стихи.Была бы рада!Спасибо,что поддержали.
Переборите свою гордость, да и позвоните ему. Мож быть он тоже хочет с Вами пообщаться, да только гордость мешает.. . :))
AK
Ash Kizi
34 789
интересно-а почему, никто из гостей не остался? Не сидела бы одна...
Юлия Филиппова
Юлия Филиппова
24 263
Екатерина Тимань Это у меня генеральные директора,а я на работе близкие отношения ни с кем не хочу.Это работа!!!
улыбайся
Екатерина Тимань Спасибо!Я уже улыбаюсь!Классно!
Если на душе плохо, позвоните любимому человеку. Кто же Вас еще поймет? И забудьте на время о гордости...
Екатерина Тимань Спасибо!Он звонил,я сказала,что у меня все хорошо.Предлагал приехать я отказала.Знаю,я дура.
Задумывались ли вы о том, что ваша гордость вам хорошего приносила в вашей жизни.
Екатерина Тимань Согласна,ничего хорошего!Но и не будь своей гордости,тогда можно об женщину вытирать ноги!
Татьяна Масюта В таком случае - одним словом - НЕПОЗВОЛЯТЬ, и, если кто и поступил так, то заставлять(точнее настрайвать свой разум действовать просто - ПРИМИТИВНО - решить эту тяготящую вас проблему раз и навсегда.
Думаю можно простить один раз, но простить второй раз - все равно что показать свою слабость характера, и - неймение чувства собственного достойнства и ГОРДОСТИ.
В жизни можно все поменять, конечно логичнее в лучшую сторону и без вреда здоровью - физическому,психическому. Много еще интересного непознанного, просто разнообразьте свой день найдите новые увлечения. Можно заняться например самосовершенствованием - например - (начать изучать языки,науки).
Время так быстро и неумолимо уходит так что желаю вам побольше ПОЗИТИВА нежели негатива.
Если для Вас гордость сидеть в одиночестве и тихо впадать в депрессию, то это больше похоже на гордыню. А это грех. Прямо ведет к грехопадению по остальным пунктам, как то: чревоугодие, самоубийство, и т. д. и т. п. Поэтому плюньте и немедленно позвоните, ну вроде: "Если ты, мерзавец, сейчас же не приедешь, то я приеду сама и тогда тебе мало не покажется. "
остаётся только страдать
Поди поспи.. . Помогает.

Похожие вопросы