Психология
Что делать?На душе плохо!Я одна сижу дома,гости разошлись,мужчине любимому не могу позвонить,гордость не позволяет.
послушай любимую музыку, помогает ...правда...
Гости разошлись, понятно. С гордостью тоже считаться необходимо. Женщина - без гордости картина унылая. Может просто другу стоило бы позвонить? =)) Банальная такая фраза, "для того друзья и нужны", нам ум пришла. Заодно с другом, глядишь и дружеский совет последует.)))
а скажи: почему плохо? из-за гордости? или ты сама неправа? -)) подумай, сделай вывод и прими решение..
Екатерина Тимань
Сама не права!Спасибо за поддержку!
Награди себя медалью "За гордость".
Екатерина Тимань
Последую вашему совету!Спасибо!
Перевод сексуальной энергии в гордость, не перестарайся.
ну так выходи - у подьезда вотки нажремси.. *)
Екатерина Тимань
Уже выхожу!Тебя не вижу!
Правильно делаете, что выходите на общение - хотя бы в Интеренете!
Еще иногда помогает написание стихов (пусть неумелых), прослушивание музыки или домашние занятия, которые приносят вам радость!
Екатерина Тимань
Если бы мне наисали стихи.Была бы рада!Спасибо,что поддержали.
Переборите свою гордость, да и позвоните ему. Мож быть он тоже хочет с Вами пообщаться, да только гордость мешает.. . :))
интересно-а почему, никто из гостей не остался? Не сидела бы одна...
Екатерина Тимань
Это у меня генеральные директора,а я на работе близкие отношения ни с кем не хочу.Это работа!!!
улыбайся
Екатерина Тимань
Спасибо!Я уже улыбаюсь!Классно!
Если на душе плохо, позвоните любимому человеку. Кто же Вас еще поймет? И забудьте на время о гордости...
Екатерина Тимань
Спасибо!Он звонил,я сказала,что у меня все хорошо.Предлагал приехать я отказала.Знаю,я дура.
Задумывались ли вы о том, что ваша гордость вам хорошего приносила в вашей жизни.
Екатерина Тимань
Согласна,ничего хорошего!Но и не будь своей гордости,тогда можно об женщину вытирать ноги!
Татьяна Масюта
В таком случае - одним словом - НЕПОЗВОЛЯТЬ, и, если кто и поступил так, то заставлять(точнее настрайвать свой разум действовать просто - ПРИМИТИВНО - решить эту тяготящую вас проблему раз и навсегда.
Думаю можно простить один раз, но простить второй раз - все равно что показать свою слабость характера, и - неймение чувства собственного достойнства и ГОРДОСТИ.
В жизни можно все поменять, конечно логичнее в лучшую сторону и без вреда здоровью - физическому,психическому. Много еще интересного непознанного, просто разнообразьте свой день найдите новые увлечения. Можно заняться например самосовершенствованием - например - (начать изучать языки,науки).
Время так быстро и неумолимо уходит так что желаю вам побольше ПОЗИТИВА нежели негатива.
Если для Вас гордость сидеть в одиночестве и тихо впадать в депрессию, то это больше похоже на гордыню. А это грех. Прямо ведет к грехопадению по остальным пунктам, как то: чревоугодие, самоубийство, и т. д. и т. п. Поэтому плюньте и немедленно позвоните, ну вроде: "Если ты, мерзавец, сейчас же не приедешь, то я приеду сама и тогда тебе мало не покажется. "
остаётся только страдать
Екатерина Тимань
А я не хочу!
Поди поспи.. . Помогает.