Психология

Вот и гости разошлись,отмечали 16 лет моему сыну, он на дискотеку ушел,намекнул,что может и не ночевать.Что мне делать?

Оля Паюл
Скорее всего он и не придёт.... Не переживайте, с ним всё будет Хорошо!!!! На крайняк позвоните ему, чтобы сильно не переживать)) )
Поздравляю))) Такой взрослый)))
Гульмира Аманбаева
Лучший ответ
Убрать со стола и спать, а завтра будет день )
Вы ему и в 40 будете нужны...
Сашуня Попова
Посуду мыть.
Людмила Васюк
Привыкать... Но прежде, чем привыкнете донесите до него мысль, чтобы звонил, когда не приходит и присылал смс, что всё нормально.
Дети взрослеют, что делать... но они должны уважать чувства матери.
Смирится, если у него нет настоящего отца из-за вашего эгоизма.
Kseniya Utochkina
Полазить по порносайтам.
Спать.
Посуду помоете завтра.
Тамара Глушко
В следующий раз сразу дать презервативы. Ему 16, он уже вполне самостоятелен. А насчет контрацепции я не шучу, лучше позаботиться об этом, чем потом о еще одном спиногрызе.
Natasha Qugirchoq
А зачем эти игры?
Намеки.. . недомолвки рождают догадки и как правило не лучшего содержания. Просто нужно знать что и как, где, у кого.. . (и в этом духе) и тогда беспокойству не зачем будет вас тревожить.
а я прочитала только что и задумалась, как бы я поступила? моему 10 и у меня еще все впереди. Поздравляю, хорошо, что пришел
Ждать не стоит не придет.
Джаконда *****
Подумать. Так ли Вы воспитали своего сына. Как ни крути, а в современном мире приходится мириться с социумом и законами. Так всем легче.
М И
Ах, ну видите как все получилось) ) Не нужно волноваться, Ваш сын взрослеет, рано или поздно все равно придется отпустить от себя, а так вы будете готовы. Не нужно думать о плохом, не вредите себе, а для уверенности звоните, благо сейчас это общедоступно.
ждать
матери всегда ждут
Солнышко С
Странно, если честно. Что значит - намекнул? А почему бы Вам не спросить где именно он возможно ночует. Ему ведь всего только 16 для таких то мероприятий. Дело конечно не мое, но мне дочь и в 18 говорит - что, где и с кем. Конечно, бывает и не ночует дома - и у подруг бывает остается, и на турбазу ездила, но я всегда знаю где она и мы всегда с ней созваниваемся.
Оля Паюл Хотела бы я чтоб у меня всё так было правильно,как у вас,но не вышло.Но вы всегда уверены,что она не лукавит.Кстати он только-что зашёл домой,сказал,что ему там было неинтересно.
Звонит сымаме домой:
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка.. .
- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- ..и у нее четверо детей.. .
- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- ..и еще: нам негде жить.. .
- И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!
- А как мы будем жить?
- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится
- А ты как же, мама?? ?
- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...