Психология
У меня повышенный инстинкт самосохранения, поэтому я постоянно сижу дома,это хорошо?
Дома разетки ,потолок ,кран из нее вода ,пожар опять же .
унитаз тоже бывает штормит ))
Хорошо, наверное!
Выходите из норы... Мир снаружи не так страшен...)
трусость это, называй вещи своими именами
Точно не поэтому
Лишь бы тебе нравилось.
Что-то есть похожее..перестал в походы брать с собой смартфон!
Хуже, тем, кого этот инсксинкт покинул;))
Анара Тургамбекова
Был такой случай, что один взрослый человек без телефона заблудился в лесу и 1 или 2 или 3 дня блуждал по лесу без компаса и прочих нужных вещей.
Это не инстинкт самосохранения, это боязнь не понравиться обществу. Вы просто не позволяете себе жить.
В общем нормально, но надо заниматься спортом хотя бы дома, а то ожиреешь и растолстеешь.
тут как бы так...
или ты врун, или ссыкун.
По одному вопросу не определить...
Я тоже дома сижу...
или ты врун, или ссыкун.
По одному вопросу не определить...
Я тоже дома сижу...
...в туалет тоже не ходи, вдруг в унитазе смоет)
Ирина Пархоменко
У меня кот чуть не утонул когда полез пить воду в унитаз
Лилия Галушко
вот и я о том
и про балкон не забывайте!))
хорошо если есть занятие приносящее пользу или знания.а не тупое сидение у зомбоящика
перекосы это всегда плохо. человек должен развит разносторонне. быть разногранной личностью, который может и дома посидеть и с друзьями пообщаться, или поддержать разговор с новыми людьми.
то же самое, если человек не может сидеть дома, а постоянно в обществе, то он подпитывается энергетически от людей. вампирит их. это тоже неправильно. надо и дома уметь сидеть
От того, что Вы сидите дома, человечеству ни тепло, ни холодно. А вот хорошо ли от этого Вам - на этот вопрос никто, кроме Вас, не ответит. И заодно предлагаю задать себе следующий вопрос : "А что я могу сделать, чтобы мне стало (еще) лучше?"
В Библии даётся совет:
"Благоразумные видят опасность и спешат укрыться,
А неопытные идут вперёд и страдают из-за этого"(Притчи 22:3).
Нужно быть предусмотрительным и дальновидным. Воображение позволяет заранее предвидеть последствия наших решений.
Если получается при этом деньги зарабатывать - почему бы нет.
Идеальный образ жизни.)